San Ignacio Assadeira Natur Alumínio 36x23cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,54€
23,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
San Ignacio Asador 36x23cm aluminio forjado ind natur - B0C6V1LSKK
28,21€
Envio+2,99€
Total31,20€
Assadeira San Ignacio Natur Alumínio Forjado 36 x 23 cm - S7920275
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,38€
EnvioGrátis!
Total31,38€
Asador 36x23cm aluminio forjado inducciÓn natur san ignacio
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,47€
Envio+7,00€
Total32,47€
Todas as Ofertas (8)
San Ignacio Asador 36x23cm aluminio forjado ind natur - B0C6V1LSKK
28,21€
Envio+2,99€
Total31,20€
Assadeira San Ignacio Natur Alumínio Forjado 36 x 23 cm - S7920275
31,38€
EnvioGrátis!
Total31,38€
Asador 36x23cm aluminio forjado inducciÓn natur san ignacio
25,47€
Envio+7,00€
Total32,47€
Grelhador 36x23cm alumínio forjado indução natur san ignacio - 14844
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,49€
EnvioGrátis!
Total34,49€
Grelhador 36x23cm alumínio forjado indução natur san ignacio
30,78€
Envio+3,50€
Total34,28€
San Ignacio Assadeira San Ignacio Natur Alum?nio Forjado 36 x 23 cm - S7920275
34,00€
Envio+4,99€
Total38,99€
Assadeira San Ignacio Natur Alumínio Forjado 36 X 23 cm - S7920275
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,36€
Envio+6,49€
Total42,85€
Detalhes do Produto
Asador 36x23cm aluminio forjado inducción natur san ignacio. sartén de 36x36x3,5cm.fabricada en aluminio forjado para una distribución óptima del calor. revestimiento antiadherente de fusión en color crema. revestimiento exterior en color chocolate mate. fondo de inducción, apto para todo tipo de cocinas. asas recubiertas de silicona marrón suave al...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941349583813
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis