Thermaltake SWAFAN EX14 Premium Edition ARGB Preta (Pack3)
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo92,90€
81,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
THERMALTAKE SWAFAN EX14 ARGB CAIXA VENTILADOR PACK 3UDS CL-F168-PL14SW-A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,59€
Envio+3,90€
Total85,49€
Thermaltake swafan ex12 argb caixa de computador - GY001S5625766
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
86,60€
Envio+4,49€
Total91,09€
Thermaltake SWAFAN EX14 ARGB Ventilador para PC TT Premium Edition Pack de 3 Ventiladores - B0CBYZKVW2
97,43€
EnvioGrátis!
Total97,43€
Todas as Ofertas (12)
THERMALTAKE SWAFAN EX14 ARGB CAIXA VENTILADOR PACK 3UDS CL-F168-PL14SW-A
Pagamento em prestações
3x
81,59€
Envio+3,90€
Total85,49€
Thermaltake swafan ex12 argb caixa de computador - GY001S5625766
Pagamento em prestações
3x
86,60€
Envio+4,49€
Total91,09€
Thermaltake SWAFAN EX14 ARGB Ventilador para PC TT Premium Edition Pack de 3 Ventiladores - B0CBYZKVW2
97,43€
EnvioGrátis!
Total97,43€
Thermaltake Swa Ex14 Argb Tt Premium Edition 140 Mm Fan 3 Units Dourado - 4713227539364
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Ventoinha 140mm Thermaltake SWAFAN EX14 Premium Edition ARGB Preta (Pack3) - CL-F168-PL14SW-A
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
Ventoinha Thermaltake SWAFAN EX14 ARGB Premium Edition 3x Preto -
90,90€
Envio+3,90€
Total94,80€
VENTILADOR CAJA THERMALTAKE SWAFAN EX14 ARGB PACK 3UDS - CL-F168-PL14SW-A
94,84€
EnvioGrátis!
Total94,84€
Thermaltake SWAFAN EX14 ARGB Sync PC Cooling Fan TT Premium Edition, v - CL-F168-PL14SW-A
92,00€
Envio+5,00€
Total97,00€
VENTILADOR THERMALTAKE SWAFAN EX14 ARGB PACK 3UDS - VE2017045
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Ventoinhas Thermaltake SWAFAN EX14 ARGB Sync PC TT Premium Edition Pack 3 - 4713227539364
94,50€
Envio+3,90€
Total98,40€
Detalhes do Produto
El ventilador de chasis SWAFAN EX14 ARGB Sync PC Cooling Fan TT Premium Edition aporta un diseño de fuerza magnética a los ventiladores ARGB, lo que permite una conexión rápida entre los ventiladores a través del cable PWM de 12V y el cable de iluminación ARGB de 5V, conservando el diseño de las aspas intercambiables del ventilador. La conexión en cadena...
Características
Pesos e dimensões
- Espessura da ventoinha2,5 cm
- Largura140 mm
- Profundidade140 mm
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)38,8 dB
- Pressão estática da ventoinha3,17 mmH2O
- TipologiaArrefecimento a ar
- MTBF40000 h
- Tamanho14 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo81,6 cfm
Design
- RGB
- CorPreto
- Tipologia3 ventoinha(s)
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Corrente nominal de linha0,72 A
- Tensão de arranque9 V
Código de barras:4713227539364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis