Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Sync CPU Liquid Cooler - CL-W383-PL12SW-A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
191,99€
em 3x64,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Sync All-In-One Liquid Cooler - B0C7MTDHK5
160,56€
EnvioGrátis!
Total160,56€
Cooler CPU Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Preto - CL-W383-PL12SW-A
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
REFRIGERACION LIQUIDA THERMALTAKE TH240 V2 ARGB - CL-W383-PL12SW-A
170,40€
EnvioGrátis!
Total170,40€
Cooler Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Sync CPU Liquid Cooler - CL-W383-PL12SW-A
169,00€
Envio+5,00€
Total174,00€
WATER COOLER CPU THERMALTAKE TH240 V2 ARGB - CL-W383-PL12SW-A
176,00€
EnvioGrátis!
Total176,00€
Water Cooler CPU Thermaltake TH240 V2 Ultra Preto -
175,90€
Envio+3,90€
Total179,80€
All-In-One Cooler Líquido TH240 V2 Ultra ARGB Sync - 4713227537933
182,50€
Envio+3,90€
Total186,40€
Thermaltake Th240 V2 Argb Liquid Cooling Dourado - 4713227537933
180,49€
Envio+3,99€
Total184,48€
Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Sync CPU Liquid Cooler - CL-W383-PL12SW-A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
174,56€
Envio+17,00€
Total191,56€
RESFRIAMENTO LÍQUIDO THERMALTAKE TH240 V2 ARGB CL-W383-PL12SW-A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
191,99€
EnvioGrátis!
Total191,99€
Detalhes do Produto
El enfriador de líquido todo en uno Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Sync es un enfriador de líquido todo en uno con una pantalla LCD. El TH V2 Ultra LCD es altamente personalizable. Por lo tanto, se puede reproducir información en tiempo real o archivos JPC, GIF, PNG, MP4, MOV y AVI. También es posible mostrar la hora local y la información meteorológica...
Características
Design
- Material de bloqueio de águaCobre
- Conetor da ventoinha3-pin
- RGB
- CorPreto
- Material das aletasAlumínio
- Tipologia2 ventoinha(s)
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialAlumínio
Gestão de energia
- Tensão da bomba12/5 V
- Corrente da ventoinha0,31 A
- Tensão nominal12 V
- Tensão de arranque5 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba (máx.)3300 RPM
- Velocidade do motor da bomba (mín.)1500 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)2000 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)500 RPM
- Velocidade de rotação (máx.)3000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)1500 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)25,8 dB
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tempo médio até a falha da ventoinha40000 h
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo57,05 cfm
- Pressão máxima do ar2,23 mmH2O
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador27,6 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Comprimento do tubo46 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
Outras características
- Material do tuboBorracha
Código de barras:4713227537933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis