Essence Corretor Líquido de Longa Duração Stay All Day 14h - 10: Light Honey
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,99€
3,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essence Stay All Day 14h Long-Lasting Concealer 10
2,87€
Envio+2,90€
Total5,77€
Corretor Longa Duração Stay All Day Essence 7 ml - 4059729394484
2,87€
Envio+2,99€
Total5,86€
Essence Corretor de Olheiras Longa Duração Stay ALL DAY 16h 10
2,95€
Envio+3,30€
Total6,25€
essence Corretivo líquido de longa duração Stay All Day 14h - 10: Light Honey
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,19€
Envio+4,60€
Total7,79€
Todas as Ofertas (9)
Essence Stay All Day 14h Long-Lasting Concealer 10
2,87€
Envio+2,90€
Total5,77€
Corretor Longa Duração Stay All Day Essence 7 ml - 4059729394484
2,87€
Envio+2,99€
Total5,86€
Essence Corretor de Olheiras Longa Duração Stay ALL DAY 16h 10
2,95€
Envio+3,30€
Total6,25€
essence Corretivo líquido de longa duração Stay All Day 14h - 10: Light Honey
3,19€
Envio+4,60€
Total7,79€
Essence Stay All Day 14H Waterproof #10 Light Rose
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
STAY ALL DAY 14H corrector de larga duración #10-light honey - 4059729394484
2,53€
Envio+4,99€
Total7,52€
Corretor Líquido Essence Stay All Day 14H Nº 10-light honey 7 ml - S05111938
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,83€
EnvioGrátis!
Total11,83€
Corretor Líquido Essence Stay All Day 14H Nº 10-light Honey 7 Ml - S05111938
5,62€
Envio+6,49€
Total12,11€
Essence Stay All Day 14h Corrector De Larga Duración #10-light Honey Essence 7 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,88€
Envio+4,35€
Total14,23€
Detalhes do Produto
O corretor longa duração stay ALL DAY 14h é fácil de aplicar e de misturar graças à sua textura suave e cremosa. Oculta instantaneamente as imperfeições da pele, vermelhidão e olheiras. O acabamento mate natural dura até 14 horas, é à prova de transferência e à prova de água. A fórmula não contém silicones nem partículas de microplásticos e a textura não seca a pele nem se fixa nas linhas finas – perfeita para uma tez mais uniforme.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), ISODODECANE, C13-15 ALKANE, ISONONYL ISONONANOATE, POLYGLYCERYL-4 DIISOSTEARATE/POLYHYDROXYSTEARATE/SEBACATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, MAGNESIUM SULFATE, GLYCERIN, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) JUICE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) WATER, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHEROL, SHOREA ROBUSTA RESIN, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, DIISOSTEAROYL POLYGLYCERYL-3 DIMER DILINOLEATE, BORON NITRIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PROPYLENE CARBONATE, HYDROGENATED LECITHIN, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-olheiras, Anti-irregularity
- Inodoro
- Grupo de corBege
- Tempo de permanência14 h
- Código de cor10
- CorLight Honey
- Tipo de distribuidorGarrafa
- EfeitoNatural
- Duradouro
- À prova de manchas
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Resistência à humidade
- Não contemÁlcool, Parabeno
- Volume7 ml
- SubstânciaCreme
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729394484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis