Monitor IIyama 24" G-Master Black Hawk G2445HSU-B1 IPS LED 100Hz 1ms HDMI DisplayPort FreeSync FlicerFree
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,94€
em 3x42,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama G-MASTER pantalla para PC 61 cm (24\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570122738
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,94€
Envio+6,00€
Total133,94€
Iiyama tft g2445hsu 60.5cm ips 24'' 1920x1080 hdmi dp 2xusb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
138,89€
Envio+7,00€
Total145,89€
Monitor Iiyama G2445HSU-B1 23,8\" Full HD - S9157967
Pagamento em prestações
3x
157,35€
EnvioGrátis!
Total157,35€
Todas as Ofertas (9)
iiyama G-MASTER pantalla para PC 61 cm (24\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570122738
Pagamento em prestações
3x
127,94€
Envio+6,00€
Total133,94€
iiyama G-MASTER pantalla para PC 61 cm (24\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - G2445HSU-B1
117,62€
EnvioGrátis!
Total117,62€
Iiyama tft g2445hsu 60.5cm ips 24'' 1920x1080 hdmi dp 2xusb
Pagamento em prestações
3x
138,89€
Envio+7,00€
Total145,89€
Iiyama g-master monitor de ecra 61 cm 24 1920 . - G2445HSU-B1
126,00€
Envio+5,99€
Total131,99€
Monitor IIYAMA 60.5cm (24´´) G2445HSU-B1 16:9 HDMI+DP+2xUSB IPS - G2445HSU-B1
124,00€
Envio+5,00€
Total129,00€
Monitor Iiyama G2445HSU-B1 23,8\" Full HD - S9157967
Pagamento em prestações
3x
157,35€
EnvioGrátis!
Total157,35€
iiyama G-MASTER monitor de ecrã 61 cm (24\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
134,99€
Envio+8,65€
Total143,64€
Iiyama G2445hsu-b1 24´´ Full Hd Ips Led Monitor 100hz Preto - 4948570122738
136,49€
Envio+5,99€
Total142,48€
iiyama G2445HSU-B1 24inch ETE IPS Gaming G-Master Black Hawk FreeSync 1920x1080 100Hz 250cd/m HDMI DisplayPort 1ms - G2445HSU-B1
118,52€
Envio+98,28€
Total216,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama G-MASTER . Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 61 cm (24\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versu00e3o hub USB: 2.0. Suporte VESA. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 110 kHz
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação4 - 22 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó, USB
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Intervalo de taxa de atualização do AMD FreeSync48 - 100 Hz
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1660690
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)323 mm
- Comprimento (sem base)538,5 mm
- Largura (sem base)47,5 mm
- Peso (com suporte)3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)538,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)397 mm
- Largura do conjunto (com suporte)192,5 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas0,018 kWh
- Potência18 W
- Voltagem de saída do adaptador AC50 - 60 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem405 mm
- Comprimento da embalagem615 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1660690
Código de barras:4948570122738
Referência:G2445HSU-B1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis