Liderpapel Tela de Pintura 46 X 33 cm - A30208-8P
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,54€
6,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel TELA DE PINTURA LIDERPAPEL, 46 X 33 CM - A30208-8P
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,19€
Envio+4,99€
Total11,18€
TELA DE PINTURA LIDERCOLOR 46X33CM - 43020
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,16€
Envio+4,50€
Total10,66€
Tela de Pintura Lidercolor 46 x 33 cm - A30208-8P
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,81€
Envio+7,50€
Total13,31€
Tela de Pintura Lidercolor 46 X 33 cm - A30208-8P
7,98€
Envio+6,49€
Total14,47€
Todas as Ofertas (6)
Liderpapel TELA DE PINTURA LIDERPAPEL, 46 X 33 CM - A30208-8P
6,19€
Envio+4,99€
Total11,18€
TELA DE PINTURA LIDERCOLOR 46X33CM - 43020
6,16€
Envio+4,50€
Total10,66€
Liderpapel Tela De Algodão 46x33Cm - 071269 - L43020
6,73€
Envio+5,54€
Total12,27€
Tela de Pintura Lidercolor 46 x 33 cm - A30208-8P
5,81€
Envio+7,50€
Total13,31€
Tela de Pintura Lidercolor 46 X 33 cm - A30208-8P
7,98€
Envio+6,49€
Total14,47€
Tela de pintura lidercolor 46 x 33 cm
5,99€
Envio+8,65€
Total14,64€
Detalhes do Produto
Lenço agrafado de tela de algodão 100%, livre de cloro e ácido. 280 g/m². Apto para acrílico e óleos. Com margens de madeira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473430204 | 8423473832213
Referência:A30208-8P | 43020 | OFF043020CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis