Todas as Ofertas (5)
OMEN Computador Desktop Gaming GT15-0055NP, AMD Ryzen(TM) 7 5700G, 512 GB SSD, 16 GB RAM, Preto unidade
1.699,00€
EnvioGrátis!
Total1.699,00€
Computador HP OMEN 25L - Ryzen 7 5700G / 16GB RAM / 512GB SSD / 4060 TI / Windows 11 - GT15-0055np
1.699,00€
EnvioGrátis!
Total1.699,00€
Desktop Gaming HP Omen 25L GT15-0055NP R7-5700 RAM 16GB 512GB SSD RTX 4060 Windows 11 Home - A51177425
1.699,00€
EnvioGrátis!
Total1.699,00€
Computador OMEN (by HP) GT15-0055np R7 16GB SSD 512GB RTX 4060 Ti W11 Home Preto - 9R3Y4EA
1.699,90€
EnvioGrátis!
Total1.699,90€
Desktop Gaming HP Omen 25L GT15-0055NP | R7-5700 | 16GB | 512GB SSD | RTX 4060
1.699,99€
Envio+2,90€
Total1.702,89€
Detalhes do Produto
HP . Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Wi-Fi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Alimentação: 600 W. Tipo de chassis: Tower. Tipo de produto: PC. Peso: 13,8 kg
Características
Processador
- Cache do processador16 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,8 GHz
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- Modelo de processador5700G
- Número de processadores1
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória4x DIMM
Gestão de energia
- Alimentação600 W
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Conectividade
- Entrada
- Saída
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Porta combinada auscultadores/microfone
Pesos e dimensões
- Altura448 mm
- Largura165 mm
- Profundidade396,1 mm
- Profundidade da embalagem299 mm
- Altura da embalagem570 mm
- Comprimento da embalagem498 mm
- Peso da embalagem14,2 kg
- Peso13,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Monitor incluído
Características específicas da marca
- HP Support Assistant
- Software HP fornecidoHP Audio Switch; HP Connection Optimizer; HP QuickDrop; OMEN Gaming Hub; HP Enhanced Lighting
- Segmento HPCasa
Slot de expansão
- PCI Express x16 slots1
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANRealtek RTL8852BE
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANRealtek
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Desempenho
- Formatomicro ATX
- Proteção de palavra-chave
- Saída5.1 canais
- ChipsetAMD B550
- Sistema de somDTS:X Ultra
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
- TipologiaJogos
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- Ano de introdução2023
- FormatoTower
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4060 Ti
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Quantidade de placas gráficas discretas1
- Placa gráfica on-board
Software
- Software pré-instaladoExpressVPN; LastPass Premium
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver
Código de barras:0197961961300
Referência:A9R3Y4EA#AB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis