Liderpapel Tela de Pintura 41 X 33 cm - A30208-6F
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,76€
5,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TELA DE PINTURA LIDERCOLOR 41X33CM - 43019
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,85€
Envio+4,50€
Total10,35€
Liderpapel TELA DE PINTURA LIDERPAPEL, 41 X 33 CM - A30208-6F
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,92€
Envio+4,99€
Total10,91€
Bastidor lidercolor 6f lienzo grapado lateral algodon 100% marco pawlonia 1,8x3,8 cm bordes madera 41x33 cm - B00PDR9G1O
9,47€
Envio+2,99€
Total12,46€
Tela de Pintura Lidercolor 41 x 33 cm - A30208-6F
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,52€
Envio+7,50€
Total13,02€
Todas as Ofertas (7)
TELA DE PINTURA LIDERCOLOR 41X33CM - 43019
5,85€
Envio+4,50€
Total10,35€
Liderpapel TELA DE PINTURA LIDERPAPEL, 41 X 33 CM - A30208-6F
5,92€
Envio+4,99€
Total10,91€
Bastidor lidercolor 6f lienzo grapado lateral algodon 100% marco pawlonia 1,8x3,8 cm bordes madera 41x33 cm - B00PDR9G1O
9,47€
Envio+2,99€
Total12,46€
Liderpapel Tela De Algodão 41x33Cm - 070660 - L43019
6,40€
Envio+5,54€
Total11,94€
Tela de Pintura Lidercolor 41 x 33 cm - A30208-6F
5,52€
Envio+7,50€
Total13,02€
Tela de Pintura Lidercolor 41 X 33 cm - A30208-6F
7,58€
Envio+6,49€
Total14,07€
Tela de pintura lidercolor 41 x 33 cm
5,69€
Envio+8,65€
Total14,34€
Detalhes do Produto
Lenço agrafado de tela de algodão 100%, livre de cloro e ácido. 280 g/m². Apto para acrílico e óleos. Com margens de madeira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473430198 | 8423473832206
Referência:A30208-6F | 43019 | OFF043019CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis