Verbatim Carregador de Dispositivos Móveis GNC-240 Cinzento
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
104,40€
em 3x34,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verbatim gnc-240 universal preto cinzento ac car. - 32205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
104,40€
Envio+4,49€
Total108,89€
Todas as Ofertas (5)
Carregador de parede universal Gan Verbatim GNC-240/ 3xUSB tipo C/ 1xUSB/ 240W - 32205
80,99€
EnvioGrátis!
Total80,99€
VERBATIM CARGADOR GAN DE PARED UNIVERSAL VERBATIM GNC-240 3XUSB TIPO-C 1XUSB 240W - B45D8E2B-FA2
79,50€
Envio+4,99€
Total84,49€
Carregador de parede Verbatim GaN de 4 portas GNC-240 240W
85,90€
Envio+3,99€
Total89,89€
Carregador VERBATIM GAN 240W 3x USB-C (140+100+65W) + 1xUSBA (60W)
85,90€
Envio+6,90€
Total92,80€
Verbatim gnc-240 universal preto cinzento ac car. - 32205
Pagamento em prestações
3x
104,40€
Envio+4,49€
Total108,89€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 80 °C
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura36,1 mm
- Profundidade90,5 mm
- Peso414 g
Design
- CorPreto, Cinzento
- Transístores de nitreto de gálio (GaN)
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem131,5 mm
- Comprimento da embalagem47 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem520 g
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tipos de cabos de alimentação compatíveisEU, UK, US
- Corrente de saída porta 15 A
- Corrente de saída porta 25 A
- Corrente de saída (12V)3 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Tensão de saída mínima3,3 V
- Tensão de saída máxima28 V
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de saída da porta 35 A
- Corrente de entrada2.8 A
- Potência de saída da porta 1140 W
- Potência de saída da porta 2100 W
- Potência de saída da porta 365 W
- Potência de saída da porta 460 W
- Corrente de saída da porta 45 A
- Corrente de saída (15V)3 A
- Corrente de saída (20V)5 A
- Potência máxima240 W
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior305 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio25,5 cm
- Comprimento da embalagem de envio25,5 cm
- Altura da embalagem de envio13,1 cm
- Peso da embalagem de envio5,4 kg
- Quantidade por embalagem de envio10 unidade(s)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)85366990
- Altura da caixa principal exterior302 mm
- Largura da caixa principal exterior280 mm
Desempenho
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- País de origemChina
- USB Power Delivery
- Fast ChargeQuick Charge 3.0
- Quantidade de portas USB Tipo-C3
- Fornecimento de energia USB até240 W
- Fornecimento de energia programável (PPS)
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:0023942322054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis