SSD Samsung SSD M.2 (2280) 2TB Samsung 990 EVO (PCIe/NVMe) TCG Opal Encrypti - MZ-V9E2T0BW
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo217,64€
193,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x64,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG 990 EVO 2 TB hasta 5.000 MB/s PCIe 4x4/5x2, NVMe2 (2280) SSD Interno (MZ-V9E2T0BW) - B0CP42QVT8
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
Samsung SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SAMSUNG 2TB 990 EVO - 8806095300269
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
193,86€
Envio+5,99€
Total199,85€
Disco Ssd Samsung 990 Evo 2Tb/ M.2 2280 Pcie 5.0/ Compatible - 8806095300269
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,74€
- a 28/05/202451,73€
- a 27/06/202451,73€
- a 27/07/202451,73€
206,93€
EnvioGrátis!
Total206,93€
Todas as Ofertas (33)
SAMSUNG 990 EVO 2 TB hasta 5.000 MB/s PCIe 4x4/5x2, NVMe2 (2280) SSD Interno (MZ-V9E2T0BW) - B0CP42QVT8
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
Disco SSD M.2 2280 990 Evo 2TB TLC V-NAND NVMe PCIe Gen 5.0x2 - SAMSUNG - MZ-V9E2T0BW
188,06€
EnvioGrátis!
Total188,06€
Samsung SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SAMSUNG 2TB 990 EVO - 8806095300269
Pagamento em prestações
3x
193,86€
Envio+5,99€
Total199,85€
Disco Ssd Samsung 990 Evo 2Tb/ M.2 2280 Pcie 5.0/ Compatible - 8806095300269
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,74€
- a 28/05/202451,73€
- a 27/06/202451,73€
- a 27/07/202451,73€
206,93€
EnvioGrátis!
Total206,93€
SAMSUNG SSD 2TB 990 EVO M.2 NVME - MZ-V9E2T0BW
191,47€
EnvioGrátis!
Total191,47€
SSD Samsung 990 EVO 2TB Gen4 M.2 NVMe (5000/4200MB/s) - MZ-V9E2T0BW
194,91€
EnvioGrátis!
Total194,91€
Disco SSD NVMe M.2 Samsung 990 Evo 2Tb MZ-V9E2T0BW -
191,87€
Envio+3,99€
Total195,86€
ssd m.2 Nvme Serie 990 evo 2tb Pcie 5.0/4.0 V-nand tlc - 8806095300269
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
196,65€
Envio+5,25€
Total201,90€
Disco SSD M.2 (2280) 2TB Samsung 990 EVO (PCIe/NVMe) TCG Opal Encrypti - MZ-V9E2T0BW
187,00€
Envio+4,90€
Total191,90€
Samsung Mz-v9e2t0bw 2tb Ssd Preto - 8806095300269
188,49€
Envio+3,99€
Total192,48€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung 990 EVO. Capacidade da drive SSD: 2 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 5000 MB/s, Velocidade de escrita: 4200 MB/s, Componente para: Universal\"\"}
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita4200 MB/s
- Classificação TBW1200
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Revisão PCI Express CEM4.0
- Codificação / segurança256-bit AES
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memóriaV-NAND TLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoUniversal
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura80,2 mm
- Profundidade22,1 mm
- Peso9 g
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Choque não operacional1500 G
- Vibração não operacional20 G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Embalagem
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Consumo energético (suspenso)0,005 W
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (inativo)0,06 W
- Consumo de energia (leitura)5,5 W
- Consumo de energia (escrita)4,7 W
Código de barras:8806095300269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis