Mustela Bebé Toalhetes de Limpeza Sem Perfume Pack 3x60 Unidades
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,42€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Pack Toalhitas de Limpeza sem Perfume Mustela - 7452888
8,93€
Envio+2,99€
Total11,92€
Mustela Bebé Toalhetes Limpeza Sem Perfume 2=3
10,35€
Envio+2,90€
Total13,25€
Mustela Bebe Toalhetes Limpeza Sem Perfume 2=3
10,64€
Envio+2,98€
Total13,62€
Mustela Mustela Bebe Toalhete Limpeza S/ Perfume 2=3 7452888
11,20€
Envio+3,90€
Total15,10€
Detalhes do Produto
O Pack Toalhitas de Limpeza sem Perfume limpam delicadamente a pele do rosto, mãos, nádegas e corpo. Acalmam as sensações de desconforto da pele, com elevada tolerância cutânea e ocular desde o nascimento. Pack composto por: Toalhitas de Limpeza sem Perfume 3 x 60 un
Características
Informação de Produto
- Quantidade180 Unidades
Referência:7452888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis