Destaques
Trotineta Elétrica Olsson Mamba Lite Preto Verde 850 W 160940
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje196,02€
- a 28/05/2024195,99€
- a 27/06/2024195,99€
- a 27/07/2024195,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
783,99€
Envio+25,00€
Total808,99€
Todas as Ofertas (5)
Scooter elétrica Olsson Mamba Lite DGT aprovada 10\" verde/preta
568,24€
EnvioGrátis!
Total568,24€
Olsson and Brothers - Trotinete Elétrica Mamba Lite - A49434733
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Trotineta Elétrica Olsson Mamba Lite Preto Verde 850 W 160940
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje196,02€
- a 28/05/2024195,99€
- a 27/06/2024195,99€
- a 27/07/2024195,99€
783,99€
Envio+25,00€
Total808,99€
Olsson Mamba Lite 10´´ Electric Scooter Verde - 8445488111800
829,99€
Envio+17,99€
Total847,98€
Olsson and brothers mamba lite 25 km/h preto ver. - GY001S7833087
895,20€
Envio+8,99€
Total904,19€
Características
- Faróis
- CorPreto, Verde, Laranja
- Distância por carregamento de bateria (máx.)35 km
- Sistema de travagem traseiraTravão elétrico/Travão de disco
- Peso de carga máximo120 kg
- GénerosQualquer género
- Conectividade com App
- Parâmetros exibidosEstado de bateria, Distância percorrida, Velocidade
- Amortizador de choques
- CertificaçãoEN 17128:2020
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)25,4 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)25,4 cm
- Velocímetro
- Suspensão dianteira
- Luz traseira
- Piscas
- Quantidade de amortecedores traseiros2
- Visor incorporado
- Material da estruturaAlumínio
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
- Tipo de rodasRodas rígidas
Pesos e dimensões
- Peso20 kg
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Bateria recarregável
- Capacidade da bateria10 Ah
- Potência do motor850 W
Código de barras:8445488111800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis