Masso Afugentador Solar Resistente Água para Toupeiras
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
40,64€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Repelente solar para topos resistente al agua 2 unid. roe 231644 masso
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,99€
Envio+7,00€
Total47,99€
Repelente de toupeiras à prova de água solar para toupeiras 2 pcs. ova 231644 masso
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
40,64€
Envio+7,95€
Total48,59€
Repelente solar para topos resistente a agua 2 unid. roe 231644 masso
46,32€
Envio+3,50€
Total49,82€
Repelente solar para topos resistente a agua 2un - EDM06248
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
56,00€
Envio+4,49€
Total60,49€
Todas as Ofertas (6)
Masso Replente Resistente á Água P/Toupeiras Pack2 - 8424084021065
33,06€
Envio+3,49€
Total36,55€
Masso Solar Repellent For Moles 2 Units Preto - 8424084021065
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Repelente solar para topos resistente al agua 2 unid. roe 231644 masso
40,99€
Envio+7,00€
Total47,99€
Repelente de toupeiras à prova de água solar para toupeiras 2 pcs. ova 231644 masso
40,64€
Envio+7,95€
Total48,59€
Repelente solar para topos resistente a agua 2 unid. roe 231644 masso
46,32€
Envio+3,50€
Total49,82€
Repelente solar para topos resistente a agua 2un - EDM06248
Pagamento em prestações
3x
56,00€
Envio+4,49€
Total60,49€
Detalhes do Produto
Repelente solar resistente a água 2 unid. roe massó. o repelente solar para topos emite umas ondas sonoras e vibrações através de seu tubo que imita o som dos sinais de perigo para roedores e topos e os distancia da zona. ip67. a prova de poeira e a imersão temporal de água. resiste a imersão completa a 1m durante 30 min 231644 masso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424084021065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis