Xiaomi Mi Smart Band 8 Pro Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,90€
em 3x22,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartband Xiaomi Mi Band 8 Pro White - BHR8007GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Xiaomi Smart Band 8 Pro - Pulsera de Actividad de 1.74\"\", Cuerpo Ligero y Ultrafino de 9.99 mm, 150 Modos Deportivos, SpO2, 5ATM, batería de hasta 14 días, Gris (Versión ES) - B0CSPTGJ4N
68,62€
EnvioGrátis!
Total68,62€
Xiaomi Smart Band 8 Pro Light Grey - _12177 - 12177
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
59,90€
Envio+4,39€
Total64,29€
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 8 Pro/ Gris Claro - 6941812763186
Pagamento em prestações
3x
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
Todas as Ofertas (21)
Smartband Xiaomi Mi Band 8 Pro White - BHR8007GL
Pagamento em prestações
3x
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Smartband Xiaomi Mi Band 8 Pro Cinzenta BHR8007GL
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Xiaomi Smart Band 8 Pro - Pulsera de Actividad de 1.74\"\", Cuerpo Ligero y Ultrafino de 9.99 mm, 150 Modos Deportivos, SpO2, 5ATM, batería de hasta 14 días, Gris (Versión ES) - B0CSPTGJ4N
68,62€
EnvioGrátis!
Total68,62€
MONITOR ATIVIDADE XIAOMI BAND 8 PRO CZ - 6941812763186
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Xiaomi Smart Band 8 Pro Light Grey - _12177 - 12177
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+4,39€
Total64,29€
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 8 Pro/ Gris Claro - 6941812763186
Pagamento em prestações
3x
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
SmartBand Xiaomi Mi Smart Band 8 PRO Cinza - BHR8007GL
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Xiaomi Mi Smart Band 8 Pro (Branco) - BHR8007GL
69,89€
EnvioGrátis!
Total69,89€
Xiaomi Mi Smart Band 8 Pro Branco - Pulseira Smartband- BHR8007GL
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Xiaomi Mi Smart Band 8 Pro Branco - Pulseira Smartband - BHR8007GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Detalhes do Produto
Xiaomi mi smart band 8 pro pulsera de actividad pantalla amoled 1.74\"\" - bluetooth 5.3 - bateria 289mah - resistencia al agua de 5 atm - color gris
Características
Design
- Cor da pulseiraCinzento
- CorCinzento claro
- Resistente à água5 ATM
- TipologiaRastreador de atividade para pulso
- Humidade: À prova de água até50 m
- BraceleteMetal
- À Prova de Água
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- FormatoRectângulo
Desempenho
- Densidade de píxeis336 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Resolução de Ecrã336 x 480 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã4,42 cm
Pesos e dimensões
- Largura46 mm
- Profundidade33,4 mm
- Diâmetro9,99 mm
- Peso22,5 g
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
Características
- GLONASS
- Modo multidesportos
- Localização
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- GPS Incluído
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Duração da bateria14 dias
- Tempo em 'standby'336 h
- Tempo de carga1,33 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Capacidade289 mAh
Código de barras:6941812763186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis