Xiaomi Redmi Pad SE 11 8GB 256GB WiFi Lavender Purple
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo220,31€
204,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x51,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 29/05/202451,21€
- a 28/06/202451,21€
- a 28/07/202451,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Xiaomi Redmi Pad Se 11\"\"/ 8Gb/ 256Gb/ Octacore/ Morado - 6941812756652
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 29/05/202451,21€
- a 28/06/202451,21€
- a 28/07/202451,21€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
204,87€
EnvioGrátis!
Total204,87€
Todas as Ofertas (20)
Tablet Xiaomi Redmi Pad Se 11\"\"/ 8Gb/ 256Gb/ Octacore/ Morado - 6941812756652
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 29/05/202451,21€
- a 28/06/202451,21€
- a 28/07/202451,21€
204,87€
EnvioGrátis!
Total204,87€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\" 8GB/256GB Wi-Fi Lavender Purple - TK38790
209,90€
Envio+3,99€
Total213,89€
Tablet xiaomi redmi pad se 11 8256gb lilas - TABXAOTZA0022_
196,90€
EnvioGrátis!
Total196,90€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11 8GB/256GB Lavanda- VHU4600EU
199,23€
EnvioGrátis!
Total199,23€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Morado Lavanda - RED PADSE 8-256 LV
199,51€
EnvioGrátis!
Total199,51€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\" 8GB 256GB Lavanda RED PADSE 8-256 LV -
195,56€
Envio+3,99€
Total199,55€
Tablet Redmi Pad SE 11\" 8GB/256GB Wi-Fi (Lavanda) - XIAOMI - REDMIPADSE_256PUR
200,87€
EnvioGrátis!
Total200,87€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\"\" (8GB/256GB) Lavanda - 756652
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Xiaomi Redmi Pad Se 8gb/256gb 11´´ Transparente - 6941812756652
200,49€
Envio+3,99€
Total204,48€
Tablet xiaomi redmi pad se 11' 8gb 256gb octacore morado lavanda
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,45€
- a 29/05/202456,45€
- a 28/06/202456,45€
- a 28/07/202456,45€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
225,80€
Envio+7,00€
Total232,80€
Detalhes do Produto
La Xiaomi Redmi Pad SE es una divertida tableta con una pantalla de 11\"\" que te permite disfrutar al máximo de cualquier tipo de contenido. La tableta admite una frecuencia de actualización de hasta 90 Hz y es agradable a la vista del usuario gracias a los LED sin parpadeo y un filtro de luz azul. Cuatro altavoces estéreo integrados con Dolby Atmos...
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,4 GHz
Memória
- RAM8 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Memória Interna256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Número da abertura da câmara frontal2,2
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Design
- CorVerde
- CorMint Green
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade8000 mAh
Desempenho
- Sensor de corredor
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Gráficos
- Família de placas gráficasAdreno
Segurança
- Reconhecimento facial
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Densidade de píxeis207 ppi
- Luminosidade400 cd/m²
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLCD
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
Pesos e dimensões
- Altura255,5 mm
- Largura167,1 mm
- Profundidade7,36 mm
- Peso478 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTUV
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC10 W
Código de barras:6941812756768 | 6941812756652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis