Haeger Comando Universal 6x1-UR006.002A
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo11,40€
8,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
HAEGER COMANDO UNIVERSAL 6.1 S/ PROGRAMAÇAO UR006002A
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
HAEGER TELECOMANDO UNIVERSAL HAEGER UR006.002A ( SILVER - FUNCIONA IMEDIATAMENTE, SEM NECESSITAR DE PROGRAMA... ) - D600692A-018
10,10€
Envio+4,99€
Total15,09€
COMANDO UNIVERSAL HAEGER 6.1 S
8,34€
Envio+6,00€
Total14,34€
Haeger comando universal 6 en 1
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,68€
Envio+7,00€
Total18,68€
TELECOMANDO UNIVERSAL HAEGER UNIVERSAL 6x1-UR006.002A 26190008
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Comando Universal Haeger 6-em-1 Programável - UR-006.002A
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Funciona imediatamente, sem necessitar de programaçăo Comando Universal para TV Samsung, LG, Sony, Philips, Panasonic, ... 100% Compatível com todos os modelos produzidos depois do ano 2000 Smart TV 100% Compatível com Smart TV Pode copiar funçőes do telecomando original 2x Pilhas AAA (năo incluídas)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475032592
Referência:UR006002A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis