Haeger Suporte P.17 /32-DOUBLETILT&SWIVEL
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
25,46€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Suporte Parede p/ Ecrã 17\"/32\" Haeger Double Tilt & Swivel Inclinável/Giratório Preto - WB-T32.023A
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
HAEGER SUPORTE DE TV HAEGER DOUBLETILTSWIVEL - 9340E509-817
18,90€
Envio+4,99€
Total23,89€
SUP HAEGER P.17 /32-DOUBLETILT&SWIVEL
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
Suportes TV Haeger WB-T32.023A
18,18€
Envio+6,00€
Total24,18€
Suporte TV para parede HAEGER Double Tilt & Swivel -17\"- 32\", VESA 75/100
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,90€
Envio+8,99€
Total27,89€
Haeger Wb-t32.023a 17-32´´ Tv Stand Prateado - 5608475032394
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
HAEGER SUP HAEGER P.17 /32-DOUBLETILT&SWIVEL
21,92€
Envio+6,00€
Total27,92€
Detalhes do Produto
Este suporte de parede oferece um design compacto e robusto, ideal para TVs de 13” a 32” polegadas. Compatível com padrões VESA de 75 x 75 mm até 100 x 100 mm, é perfeito para uma variedade de modelos * Para LED / LCD TV de 13”- 32” * Montagem extra fácil * Ajuste de posição 360º * Padrão de Furação Universal * Norma VESA: 75x75mm, 100x100mm * Distância à parede: 90mm * Peso suportado: 20kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475032394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis