Monitor IIyama 27" ProLite XU2794HSU-B6 1920x1080 Full HD Altifalantes Preto
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo183,38€
131,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x43,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iiyama Prolite Xu2794hsu- b6- Monitor led- 27- 1920 x 1080 Full hd( 1080p) @ 100 hz- va- 250 Cd/ má- 4000: 1- 1 ms- Hdmi, Displayport- Altifalantes- Preto Opaco - 4948570122677
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
131,35€
Envio+5,49€
Total136,84€
iiyama ProLite pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570123063
Pagamento em prestações
3x
184,10€
Envio+6,00€
Total190,10€
IIyama PL XU2794HSU-B6 100Hz - XU2794HSU-B6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
150,76€
Envio+17,00€
Total167,76€
Monitor led iiyama xub2793hsu-b6 negro (mate)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,39€
- a 27/05/202450,39€
- a 26/06/202450,39€
- a 26/07/202450,39€
201,56€
Envio+7,00€
Total208,56€
Todas as Ofertas (15)
iiyama ProLite XU2794HSU-B6 pantalla para PC 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - XU2794HSU-B6
131,72€
EnvioGrátis!
Total131,72€
Iiyama Prolite Xu2794hsu- b6- Monitor led- 27- 1920 x 1080 Full hd( 1080p) @ 100 hz- va- 250 Cd/ má- 4000: 1- 1 ms- Hdmi, Displayport- Altifalantes- Preto Opaco - 4948570122677
Pagamento em prestações
3x
131,35€
Envio+5,49€
Total136,84€
Monitor iiyama - 27\" Full HD IPS / 100Hz / 1ms - ProLite XUB2793HSU-B6
167,90€
Envio+3,99€
Total171,89€
iiyama ProLite pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570123063
Pagamento em prestações
3x
184,10€
Envio+6,00€
Total190,10€
IIyama PL XU2794HSU-B6 100Hz - XU2794HSU-B6
Pagamento em prestações
3x
150,76€
Envio+17,00€
Total167,76€
Monitor led iiyama xub2793hsu-b6 negro (mate)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,39€
- a 27/05/202450,39€
- a 26/06/202450,39€
- a 26/07/202450,39€
201,56€
Envio+7,00€
Total208,56€
Monitor IIYAMA XUB2793HSU-B6 27\" FHD IPS 100hz 16:9 1ms HDMI USB DP Preto
166,90€
Envio+6,90€
Total173,80€
iiyama ProLite XUB2793HSU-B6 - Monitor LED - 27\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDM - XUB2793HSU-B6
178,53€
EnvioGrátis!
Total178,53€
Iiyama Xub2793hsu-b6 27´´ Fhd Ips Led Monitor 100hz Azul - 4948570123063
175,99€
Envio+5,99€
Total181,98€
Monitor IIYAMA 68.6cm (27´´) XUB2793HSU-B6 16:9 HDMI+DP+2xUSB IPS - XUB2793HSU-B6
175,00€
Envio+8,00€
Total183,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama ProLite . Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Superfu00edcie do visor: Fosco, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versu00e3o hub USB: 2.0. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTCO Certified, CE, TÜV-Bauart, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS, ErP, WEEE, REACH, UKCA
- TipologiaEscritório
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)3,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)435 mm
- Largura do conjunto (com suporte)189 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)96 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação22 - 4 °
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
- Número de línguas OSD10
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Potência20,5 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem465 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem688 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,1 kg
Código de barras:4948570122677 | 4948570123063
Referência:XU2794HSU-B6 | XUB2793HSU-B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis