Monitor AOC Gaming 27" 27G4X IPS FHD 180Hz 0.5ms HDR10 - A27G4X
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
197,24€
em 3x65,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Gaming AOC 27G4X | 27'' | 180 Hz | Full HD
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
AOC Gaming 27G4X - Moniteur FHD 27 pouces, 180 Hz, 1 ms, FreeSync Prem., G-Sync Comp., HDR10 (1920x1080, HDMI, DisplayPort), Noir - B0CRBK3XSW
172,71€
EnvioGrátis!
Total172,71€
AOC 27G4X 27\" LED Fast IPS FullHD 180Hz Compatível com G-Sync
192,11€
EnvioGrátis!
Total192,11€
Monitor AOC 27G4X IPS 27\" FHD 16:9 180Hz Nvidia G-SYNC Compatible 27G4X
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Todas as Ofertas (23)
Monitor Gaming AOC 27G4X | 27'' | 180 Hz | Full HD
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
AOC Gaming 27G4X - Moniteur FHD 27 pouces, 180 Hz, 1 ms, FreeSync Prem., G-Sync Comp., HDR10 (1920x1080, HDMI, DisplayPort), Noir - B0CRBK3XSW
172,71€
EnvioGrátis!
Total172,71€
AOC 27G4X 27\" LED Fast IPS FullHD 180Hz Compatível com G-Sync
192,11€
EnvioGrátis!
Total192,11€
Monitor AOC 27G4X IPS 27\" FHD 16:9 180Hz Nvidia G-SYNC Compatible 27G4X
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
AOC Monitor Gaming 27\", 27G4X , 1920 x 1080, Preto unidade
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
AOC AOC MONITOR IPS 27\" 16:9 FHD 1MS 180HZ HDMI DP COLUNAS HAS 27G4X - 4038986181396
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
197,24€
Envio+6,49€
Total203,73€
Monitor AOC Gaming 27\" 27G4X IPS FHD 180Hz 0.5ms HDR10 - 27G4X
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Monitor AOC Gaming 27\" 27G4X IPS FHD 16:9 180Hz HDR10 (1ms) - 27G4X
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Monitor Gaming AOC FHD IPS 180Hz 0.5ms 27G4X 27 - TK39865
179,90€
Envio+6,80€
Total186,70€
Monitor AOC 27G4X 27\" IPS FHD 180Hz 0.5ms HDR10 - AOCMON27G4X
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Detalhes do Produto
AOC 27G4X. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 0,5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta0,5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 200 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 180 Hz
- Taxa de difusão25 %
- Cobertura sRGB (típica)128,6 %
- Cobertura Adobe RGB109,9 %
- Cobertura NTSC (típica)111,8 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Cobertura BT.202074,4 %
- Touch Screen
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização180 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-3,5 - 21,5 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot91 - 91 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Baixo atraso de entrada
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1838020
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Número de parafusos10
- Parafusos incluídos
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,57 kg
- Altura (sem base)613,9 mm
- Comprimento (sem base)366,3 mm
- Largura (sem base)51,3 mm
- Peso (com suporte)5,41 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)516 mm
- Altura do conjunto (com suporte)613,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)207,7 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas33 kWh
- Potência24 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)46 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem481 mm
- Altura da embalagem162 mm
- Comprimento da embalagem822 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,48 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1838020
Outras características
- MTBF30000 h
Código de barras:4038986181396
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis