LEGO Animal Crossing Festa de Anos do Julian - 77046
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo15,12€
12,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Animal Crossing Fiesta de cumpleaños de Azulino Juguete de Construcción Creativa con Minifigura del Unicornio del Videojuegos, Regalo para Niñas y Niños de 6 Años o Más 77046 - B0CFVVW1B2
13,71€
Envio+2,99€
Total16,70€
Jogo de construcao lego julians birthday party - GY001S2435654
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
12,50€
Envio+4,49€
Total16,99€
Festa de Anos do Julian (170 pcs) - Animal Crossing - Lego
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Animal Crossing Fiesta de cumpleaños de Azulino Juguete de Construcción Creativa con Minifigura del Unicornio del Videojuegos, Regalo para Niñas y Niños de 6 Años o Más 77046 - B0CFVVW1B2
13,71€
Envio+2,99€
Total16,70€
Jogo de construcao lego julians birthday party - GY001S2435654
12,50€
Envio+4,49€
Total16,99€
LEGO 77046 Festa de aniversário do Julian
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
LEGO Animal Crossing Festa de Anos do Julian - 77046 - 77046
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Festa de Anos do Julian (170 pcs) - Animal Crossing - Lego
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
LEGO Animal Crossing 77046 - Festa de Anos do Julian
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
Lego Animal Crossing Festa De Anos Do Julian 77046 1Un.
15,74€
Envio+3,95€
Total19,69€
LEGO Animal Crossing Festa de anos do Julian - A50762225
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
LEGO 77046 Festa de aniversário do Julian
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Lego 77046 animal crossing juguete de construcción para la fiesta de cumpleaños de jimmy
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,49€
Envio+7,00€
Total22,49€
Detalhes do Produto
¡Se trata de la fiesta de cumpleaños de Jimmy! Los fans de la serie de videojuegos Animal Crossing pueden recrear escenas de la serie con este set LEGO. En esta fiesta de cumpleaños, Jimmy recibe un micrófono y un sombrero Sterni, entre otras cosas. También hay cupcakes, una gran vela de cumpleaños y una luz de hadas. La minifigura de Jimmy se puede...
Características
- Número de peças170 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVVW1B2
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height125 cm
- Pallet volume1200 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1,773 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem48 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem229 g
Código de barras:5702017591452
Referência:77046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis