LEGO Disney Classic Vaso de Flores da Isabela - 43237
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo46,29€
39,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LEGO Disney Encanto Maceta de Isabela Juguete de Construcción con Flores de Orquídeas, Mini Muñeca de Personaje de la Película, Regalo para Niñas y Niños de 9 Años o Más 43237 - B0CFWDK2ZK
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
LEGO Disney Vaso de Flores da Isabela - 43237 -
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
LEGO 43237 Vaso de Flores da Isabela
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Lego Isabela Pot Construction Game Colorido - 5702017584881
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Lego 43237 disney encanto maceta de isabela
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,97€
Envio+7,00€
Total55,97€
LEGO Disney Classic 43237 - Vaso de Flores da Isabela
44,99€
Envio+2,50€
Total47,49€
LEGO Disney Vaso de Flores da Isabela - A50762027
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
LEGO 43237 Disney Classic O vaso flores Isabela, brinquedo co - 43237
44,00€
Envio+5,00€
Total49,00€
Detalhes do Produto
LEGO Disney Encanto Maceta de Isabela Juguete de Construcción con Flores de Orquídeas, Mini Muñeca de Personaje de la Película, Regalo para Niñas y Niños de 9 Años o Más. 43237
Características
- Número de peças641 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFWDK2ZK
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,359 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem626 g
Código de barras:5702017584881
Referência:43237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis