LEGO Disney Classic Moldura e Guarda-Jóias da Mirabel - 43239
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo28,16€
25,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
LEGO 43239 Porta-retratos e Porta-joias da Mirabel
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
LEGO Disney Moldura e Guarda-joias da Mirabel - 43239 -
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Lego Mirabel Photo And Jeweler Framework Construction Game Colorido - 5702017584911
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
LEGO Disney Encanto Marco de Fotos y Joyero de Mirabel Juguete de Construcción Infantil con Pulsera y Mini Muñeca de Mirabel Madrigal, Regalo para Niñas y Niños de 6 Años o Más 43239 - B0CFW1LYQ1
29,96€
Envio+2,99€
Total32,95€
LEGO Disney Classic 43239 - Moldura e Guarda-Jóias da Mirabel
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
LEGO Disney Moldura e Guarda-joias da Mirabel - A50762155
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
LEGO 43239 Disney Classic Mirabels Moldura + Caixa Jóias, Brinqued - 43239
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
Un set de LEGO para construir, jugar y exhibir, para los fanáticos de Disney y \"\"Lilo y Stitch\"\": el divertido alienígena de la película se crea a partir de un total de 730 piezas. Lleva una camisa hawaiana y un cono de helado, puede mover las orejas y la cabeza. Se le puede poner una flor para construir en el cabello. La figura terminada mide 20 centímetros...
Características
- Número de peças334 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW1LYQ1
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,053 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem384 g
Código de barras:5702017584911
Referência:43239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis