LEGO Speed Champions Carro Desportivo Ford Mustang Dark Horse - 76920
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LEGO Speed Champions Deportivo Ford Mustang Dark Horse Coche de Juguete Azul para Construir, Maqueta de Vehículo con Minifigura de Piloto, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más 76920 - B0CFVZRN8W
22,50€
Envio+2,99€
Total25,49€
LEGO 76920 Carro Esportivo Ford Mustang Dark Horse
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Lego Deportivo Ford Mustang Dark Horse Construction Game Azul - 5702017583730
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
LEGO Speed Champions 76920 - Carro Desportivo Ford Mustang Dark Horse
26,99€
Envio+2,50€
Total29,49€
LEGO Speed Champions Carro Desportivo Ford Mustang Dark Horse - 76920 - 76920
26,90€
Envio+3,80€
Total30,70€
LEGO Speed Carro Desportivo Ford Mustang Dark Horse - A50762218
26,99€
Envio+3,90€
Total30,89€
Lego 76920 speed champions deportivo ford mustang dark horse coche
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,47€
Envio+7,00€
Total34,47€
Detalhes do Produto
LEGO Speed Champions Deportivo Ford Mustang Dark Horse Coche de Juguete Azul para Construir, Maqueta de Vehículo con Minifigura de Piloto, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más. 76920
Características
- Número de peças344 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,66 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem347 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZRN8W
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017583730
Referência:76920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis