LEGO Speed Champions Carro de Corrida Audi S1 e-Tron Quattro - 76921
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,34€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Speed Champions Coche de Carreras Audi S1 e-Tron Quattro Vehículo de Juguete de Construcción con Minifigura de Piloto, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más y Fans del Motor 76921 - B0CFVZ1LCY
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Lego Speed Champions Carro De Corrida Audi S1 E-Tron Quattro 76921 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,34€
Envio+3,95€
Total32,29€
Todas as Ofertas (9)
LEGO Speed Champions Coche de Carreras Audi S1 e-Tron Quattro Vehículo de Juguete de Construcción con Minifigura de Piloto, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más y Fans del Motor 76921 - B0CFVZ1LCY
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Lego Audi S1 ??e-tron Quattro Racing Car Construction Game Vermelho - 5702017583747
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
LEGO Speed Champions 76921 - Carro de Corrida Audi S1 e-Tron Quattro
26,99€
Envio+2,50€
Total29,49€
28,34€
Envio+3,95€
Total32,29€
LEGO Speed Champions Carro de Corrida Audi S1 e-tron quattro - 76921 - 76921
26,90€
Envio+3,80€
Total30,70€
LEGO Speed Carro de Corrida Audi S1 e-tron quattro - A50762223
26,99€
Envio+3,90€
Total30,89€
Lego 76921 speed champions coche de carreras audi s1 e-tron quattro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,06€
Envio+7,00€
Total37,06€
LEGO 76921 Speed Champions Audi S1 e-tron quattro carro corrida, br - 76921
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Detalhes do Produto
LEGO Speed Champions Coche de Carreras Audi S1 e-Tron Quattro Vehículo de Juguete de Construcción con Minifigura de Piloto, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más y Fans del Motor. 76921
Características
- Número de peças274 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,66 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem322 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZ1LCY
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017583747
Referência:76921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis