LEGO Speed Champions Carros de Corrida BMW M4 GT3 e BMW M Hybrid V8 - 76922
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LEGO Speed Champions Coches de Carreras BMW M4 GT3 y BMW M Hybrid V8 Vehículos de Juguete, 2 Maquetas de Construcción y 2 Minifiguras de Pilotos, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más 76922 - B0CFVXTCWC
41,67€
EnvioGrátis!
Total41,67€
LEGO 76922 Carros de Corrida BMW M4 GT3e BMW M Hybrid V8
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Lego Racing Cars Bmw M4 Gt3 And Bmw M Hybrid V8 Construction Game Prateado - 5702017583754
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
LEGO Speed Champions 76922 - Carros de Corrida BMW M4 GT3 e BMW M Hybrid V8
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
LEGO Speed Champions Carros de Corrida BMW M4 GT3 e BMW M Hybrid V8 - 76922 - 76922
50,90€
Envio+3,80€
Total54,70€
LEGO 76922 Speed Champions BMW M4 GT3 BMW M Hybrid V8 carro corri - 76922
54,00€
Envio+5,00€
Total59,00€
Lego 76922 speed champions coches de carreras bmw m4 gt3 y bmw m hybrid v8
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,69€
Envio+7,00€
Total65,69€
Detalhes do Produto
LEGO Speed Champions Coches de Carreras BMW M4 GT3 y BMW M Hybrid V8 Vehículos de Juguete, 2 Maquetas de Construcción y 2 Minifiguras de Pilotos, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más. 76922
Características
- Número de peças676 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem6,153 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem758 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVXTCWC
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017583754
Referência:76922
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis