LEGO Duplo Disney Mack na Corrida - 10417
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo19,05€
16,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LEGO Duplo Cars de Disney y Pixar Mack en Las Carreras, Camión Rojo de Juguete para Construir, Vehículo Inspirado en la Película, Regalo para Niños y Niñas de 2 Años o Más 10417 - B01N9D9U3W
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
LEGO 10417 Mack na Corrida
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO Duplo Mack na Corrida - 10417 - 10417
16,90€
Envio+3,80€
Total20,70€
Lego Mack In The Races Construction Game Vermelho - 5702017583570
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
LEGO DUPLO Disney (TM) 10417 - Mack na Corrida
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
LEGO Duplo Mack na Corrida - A50761973
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Lego 10417 duplo disney mack racing
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,74€
Envio+7,00€
Total27,74€
Detalhes do Produto
LEGO Duplo Cars de Disney y Pixar Mack en Las Carreras, Camión Rojo de Juguete para Construir, Vehículo Inspirado en la Película, Regalo para Niños y Niñas de 2 Años o Más 10417
Características
- Número de peças14 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01N9D9U3W
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,554 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem340 g
Código de barras:5702017583570
Referência:10417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis