LEGO Animal Crossing Visita da Isabelle - 77049
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
LEGO Animal Crossing La Visita de Canela Juguete de Construcción Creativa con 2 Minifiguras de Personajes del Videojuego (Canela y Fauna), Regalo de Cumpleaños para Niñas y Niños de 6 Años o Más 77049 - B0CFW1GJ59
38,52€
EnvioGrátis!
Total38,52€
LEGO 77049 Visita de Isabelle
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
LEGO Animal Crossing Visita da Isabelle - 77049 - 77049
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
LEGO Animal Crossing 77049 - Visita da Isabelle
39,99€
Envio+2,50€
Total42,49€
Lego Cinnamon´s Visit Construction Game Colorido - 5702017592367
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
LEGO Animal Crossing Visita da Isabelle - A50762242
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Lego 77049 animal crossing visita de melinda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,52€
Envio+7,00€
Total50,52€
LEGO 77049 Animal Crossing Visita Melinda, brinquedo construçã - 77049
43,00€
Envio+5,00€
Total48,00€
Detalhes do Produto
Este set del mundo LEGO de Animal Crossing crea la Casa de Fátima, conocida por la serie de videojuegos. Muchos elementos familiares de la serie hacen de este set un mundo de juego diverso: incluyendo un tirachinas, un teléfono inteligente o una carta con un buzón y accesorios para el cuidado de las plantas del jardín. También hay una tarjeta con una...
Características
- Número de peças389 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,615 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem666 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW1GJ59
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017592367
Referência:77049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis