LEGO Animal Crossing Nook's Cranny e Casa da Rosie - 77050
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,99€
em 3x25,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Animal Crossing MiniNook y Casa de Minina Juguete de Construcción Creativa con 2 Personajes de los Videojuegos (Mapache y Gato), Regalo de Cumpleaños para Niñas y Niños de 7 Años o Más 77050 - B0CFVWTSSB
68,61€
EnvioGrátis!
Total68,61€
Nook's Cranny e Casa da Rosie (535 pcs) - Animal Crossing - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
LEGO Animal Crossing 77050 Nooks Cranny e Casa Rosie
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,99€
Envio+4,99€
Total79,98€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Animal Crossing MiniNook y Casa de Minina Juguete de Construcción Creativa con 2 Personajes de los Videojuegos (Mapache y Gato), Regalo de Cumpleaños para Niñas y Niños de 7 Años o Más 77050 - B0CFVWTSSB
68,61€
EnvioGrátis!
Total68,61€
Nook's Cranny e Casa da Rosie (535 pcs) - Animal Crossing - Lego
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
LEGO Animal Crossing Nooks Cranny e Casa da Rosie - 77050 - 77050
63,90€
Envio+3,80€
Total67,70€
LEGO Animal Crossing 77050 Nooks Cranny e Casa Rosie
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
LEGO Animal Crossing 77050 Nooks Cranny e Casa Rosie
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+4,99€
Total79,98€
LEGO Animal Crossing Nook's Cranny e casa da Rosie - A50762250
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
LEGO 77050 Animal Crossing Nook s Shop Sophie s House, brinquedo - 77050
70,00€
Envio+5,00€
Total75,00€
Lego Mininook And Casa De Minina Construction Game Colorido - 5702017592480
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
LEGO Animal Crossing 77050 - Nook's Cranny e Casa da Rosie
74,99€
Envio+2,50€
Total77,49€
Lego 77050 animal crossing mininook y casa de minina
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
81,61€
Envio+7,00€
Total88,61€
Detalhes do Produto
Con este set del mundo LEGO de Animal Crossing, el mundo de la serie de videojuegos llega a la habitación de los niños. Se utilizan 535 piezas para crear la tienda de la casa de Nook y Sophie, y hay mucho que explorar aquí: en la tienda hay instrucciones de manualidades, bolsas de semillas, cebos y herramientas. Por supuesto, hay que pagar con Sternis....
Características
- Número de peças535 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVWTSSB
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem912 g
Código de barras:5702017592480
Referência:77050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis