LEGO Marvel Spidey Equipa Spidey Quartel-General da Teia Giratória - 10794
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo52,25€
48,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LEGO Marvel Spidey y su Superequipo Cuartel General Arácnido del Equipo Spidey Juguetes de Superhéroes para Niños y Niñas de 4 Años o Más y Fans, Vehículo de Combate y Minifiguras 10794 - B01N6E2KX5
45,84€
EnvioGrátis!
Total45,84€
LEGO 10794 Quartel-General dos Lançadores de Teias da Equipe Aranha
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
LEGO Marvel Equipa Spidey - Quartel-general da Teia Giratória - 10794 - 10794
49,90€
Envio+3,80€
Total53,70€
LEGO Equipa Spidey - Quartel-general da Teia Giratória - A50761997
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
LEGO 10794 Marvel Spidey + his super friends O quartel-general equi - 10794
52,00€
Envio+5,00€
Total57,00€
LEGO 10794 Quartel-General dos Lançadores de Teias da Equipe Aranha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
LEGO Marvel Spidey 10794 Equipa Spidey - Quartel-General da Teia Giratória
54,99€
Envio+2,50€
Total57,49€
Lego Spidey Team Arachnid Headquarters Construction Game Colorido - 5702017582474
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Lego 10794 marvel spidey y su superequipo cuartel general arácnido del equipo spidey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,10€
Envio+7,00€
Total67,10€
Detalhes do Produto
LEGO Marvel Spidey y su Superequipo Cuartel General Arácnido del Equipo Spidey Juguetes de Superhéroes para Niños y Niñas de 4 Años o Más y Fans, Vehículo de Combate y Minifiguras 10794
Características
- Número de peças193 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,359 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem588 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01N6E2KX5
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017582474
Referência:10794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis