LEGO Harry Potter Hedwig(TM) no 4 Privet Drive - 76425
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo18,95€
16,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Harry Potter Hedwig en el Número 4 de Privet Drive Juguete de Fantasía con Figura de Lechuza para el Juego de Roles, Detalle y Regalo para Niñas, Niños y Fans de 7 Años o Más 76425 - B0CFW281GS
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Lego Harry Potter Hedwig No 4 Privet Drive 76425 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
Todas as Ofertas (11)
LEGO 76425 Edwiges na Rua dos Alfeneiros, nº 4
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO Harry Potter HedwigTM no 4 Privet Drive - 76425 -
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
LEGO Harry Potter Hedwig en el Número 4 de Privet Drive Juguete de Fantasía con Figura de Lechuza para el Juego de Roles, Detalle y Regalo para Niñas, Niños y Fans de 7 Años o Más 76425 - B0CFW281GS
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Lego Hedwig (TM) At Number 4 Of Privet Drive Construction Game Prateado - 5702017583082
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
Lego 76425 harry potter hedwig en el número 4 de privet drive
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,66€
Envio+7,00€
Total25,66€
LEGO Harry Potter Hedwig(TM) no 4 Privet Drive - A50762195
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
LEGO Harry Potter Hedwig en el Número 4 de Privet Drive Juguete de Fantasía con Figura de Lechuza para el Juego de Roles, Detalle y Regalo para Niñas, Niños y Fans de 7 Años o Más .76425
Características
- Número de peças337 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW281GS
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,66 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem357 g
Código de barras:5702017583082
Referência:76425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis