LEGO Harry Potter A Cabana de Hagrid: Uma Visita Inesperada - 76428
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,99€
em 3x25,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Harry Potter Cabaña de Hagrid: Una Visita Inesperada Maqueta de Casa de Construcción y 7 Personajes de Juguete, Juego de Aventura y Roles, Regalo para Niñas, Niños y Fans de 8 años o Más 76428 - B0CFVZ865V
68,61€
EnvioGrátis!
Total68,61€
Jogo de construcao lego harry potter 76428 hagrid. - GY001S7197735
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
74,40€
Envio+4,49€
Total78,89€
LEGO 76428 Cabana do Hagrid: Uma Visita Inesperada
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,99€
Envio+4,99€
Total79,98€
Todas as Ofertas (10)
LEGO Harry Potter Cabaña de Hagrid: Una Visita Inesperada Maqueta de Casa de Construcción y 7 Personajes de Juguete, Juego de Aventura y Roles, Regalo para Niñas, Niños y Fans de 8 años o Más 76428 - B0CFVZ865V
68,61€
EnvioGrátis!
Total68,61€
LEGO Harry Potter A Cabana de Hagrid: Uma Visita Inesperada - 76428 -
63,90€
Envio+3,90€
Total67,80€
LEGO 76428 Cabana do Hagrid: Uma Visita Inesperada
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Jogo de construcao lego harry potter 76428 hagrid. - GY001S7197735
Pagamento em prestações
3x
74,40€
Envio+4,49€
Total78,89€
Lego Hagrid Cabin: An Unexpected Visit Construction Game Colorido - 5702017583105
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
LEGO 76428 Cabana do Hagrid: Uma Visita Inesperada
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+4,99€
Total79,98€
LEGO Harry Potter A Cabana de Hagrid: Uma Visita Inesperada - A50762199
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
LEGO Harry Potter (TM) 76428 - A Cabana de Hagrid: Uma Visita Inesperada
74,99€
Envio+2,50€
Total77,49€
Lego 76428 harry potter cabaña de hagrid
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,97€
Envio+7,00€
Total88,97€
Jogo de Construção Lego Harry Potter 76428 Hagrid's Cabin: An Unexpected Visit Multicolor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
104,01€
Envio+5,99€
Total110,00€
Detalhes do Produto
LEGO Harry Potter Cabaña de Hagrid: Una Visita Inesperada Maqueta de Casa de Construcción y 7 Personajes de Juguete, Juego de Aventura y Roles, Regalo para Niñas, Niños y Fans de 8 años o Más. 76428
Características
- Número de peças896 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,02 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZ865V
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017583105
Referência:76428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis