LEGO Ninjago Jovem Dragão Riyu - 71810
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,23€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LEGO Ninjago Joven Dragón Riyu de Juguete con 3 Minifiguras de Ninja para el Juego de Roles, Maqueta de Construcción Infantil, Regalo para Niños y Niñas de 6 Años o Más 71810 - B0CFVYQ5CF
13,71€
Envio+2,99€
Total16,70€
LEGO 71810 Jovem Dragão Riyu
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Lego 71810 ninjago joven dragón riyu
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,81€
Envio+7,00€
Total22,81€
LEGO Ninjago 71810 - Jovem Dragão Riyu
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
LEGO Ninjago Jovem Dragão Riyu - A50762158
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Jogo de construcao lego ninjago 71810 the young d. - GY001S7197728
33,80€
Envio+4,49€
Total38,29€
Detalhes do Produto
LEGO Ninjago Joven Dragón Riyu de Juguete con 3 Minifiguras de Ninja para el Juego de Roles, Maqueta de Construcción Infantil, Regalo para Niños y Niñas de 6 Años o Más. 71810
Características
- Número de peças132 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1,773 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem48 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem188 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height125 cm
- Pallet volume1200 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVYQ5CF
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017584546
Referência:71810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis