Destaques
LEGO Ninjago Meca Escalador Ninja de Kai de Juguete, Set de Juego de Aventura con Figura con Armadura Robótica y 4 Minifiguras de Personajes, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más 71812 - B0CFVXJ72J
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
LEGO 71812 Robô Ninja Escalador do Kai
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
Todas as Ofertas (8)
LEGO Ninjago Meca Escalador Ninja de Kai de Juguete, Set de Juego de Aventura con Figura con Armadura Robótica y 4 Minifiguras de Personajes, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más 71812 - B0CFVXJ72J
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
LEGO 71812 Robô Ninja Escalador do Kai
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Lego Kai Ninja Scaller Construction Game Dourado - 5702017584560
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
LEGO 71812 Robô Ninja Escalador do Kai
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
LEGO Ninjago O Robô Trepador Ninja do Kai - A50762160
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
LEGO Ninjago 71812 - O Robô Trepador Ninja Do Kai
69,99€
Envio+2,50€
Total72,49€
LEGO 71812 Ninjago Kai s Ninja Climbing Mech, brinquedo construçã - 71812
68,00€
Envio+5,00€
Total73,00€
Jogo de construcao lego ninjago 71812 kais ninja. - GY001S7197730
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
94,10€
Envio+4,49€
Total98,59€
Detalhes do Produto
LEGO Ninjago Meca Escalador Ninja de Kai de Juguete, Set de Juego de Aventura con Figura con Armadura Robótica y 4 Minifiguras de Personajes, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más .71812
Características
- Número de peças623 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemDinamarca
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem382 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem812 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVXJ72J
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017584560
Referência:71812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis