LEGO Ninjago Santuário de Pedra do Dragão - 71819
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,99€
em 3x40,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Ninjago Santuario de Piedra del Dragón Juguete Ninja con 6 Minifiguras para el Juego de Aventuras, Maqueta de Construcción para Jugar y Exponer, Regalo para Niños y Niñas de 13 Años o Más 71819 - B0CFW2VB4G
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Jogo de construcao lego ninjago 71819 dragon rock. - GY001S7197731
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
108,30€
Envio+4,49€
Total112,79€
LEGO 71819 Santuário do Dragão de Pedra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,99€
Envio+4,99€
Total124,98€
Todas as Ofertas (9)
LEGO Ninjago Santuario de Piedra del Dragón Juguete Ninja con 6 Minifiguras para el Juego de Aventuras, Maqueta de Construcción para Jugar y Exponer, Regalo para Niños y Niñas de 13 Años o Más 71819 - B0CFW2VB4G
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Jogo de construcao lego ninjago 71819 dragon rock. - GY001S7197731
Pagamento em prestações
3x
108,30€
Envio+4,49€
Total112,79€
LEGO 71819 Santuário do Dragão de Pedra
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
LEGO Ninjago Santuário de Pedra do Dragão - 71819 -
104,90€
Envio+3,90€
Total108,80€
LEGO 71819 Ninjago Dragonstone Temple, brinquedo construção 1.2 - 71819
108,00€
Envio+5,00€
Total113,00€
LEGO 71819 Santuário do Dragão de Pedra
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+4,99€
Total124,98€
LEGO - NEGO Ninjago Santuário de Pedra do Dragão - A50762168
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
LEGO Ninjago 71819 - Santuário de Pedra do Dragão
119,99€
Envio+2,50€
Total122,49€
Lego 71819 ninjago santuario de piedra del dragón
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
134,44€
Envio+7,00€
Total141,44€
Detalhes do Produto
LEGO Ninjago Santuario de Piedra del Dragón Juguete Ninja con 6 Minifiguras para el Juego de Aventuras, Maqueta de Construcción para Jugar y Exponer, Regalo para Niños y Niñas de 13 Años o Más. 71819
Características
- Número de peças1212 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada13 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem12,578 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,62 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW2VB4G
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017584614
Referência:71819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis