LEGO Technic Neom Mclaren Race Car - 42169
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo49,81€
46,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LEGO Technic NEOM McLaren Formula E Race Car Maqueta de Coche de Carreras de Juguete para Niños y Niñas de 9 Años o Más, Vehículo de Construcción, Decoración del Dormitorio, Regalo de Cumpleaños 42169 - B0CFVYVQ4Q
44,17€
EnvioGrátis!
Total44,17€
LEGO 42169 Carro de Corrida NEOM McLaren Formula E
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Lego Neom Mclaren Formula And Race Car Construction Game Laranja - 5702017583549
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
LEGO Technic NEOM McLaren Formula E Race Car - 42169 - 42169
46,90€
Envio+3,80€
Total50,70€
LEGO Technic NEOM McLaren Formula E Race Car - A50761999
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
LEGO 42169 Technic NEOM McLaren Formula Race Car, brinquedo const - 42169
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
LEGO Technic 42169 - Neom Mclaren Race Car
52,99€
Envio+2,50€
Total55,49€
LEGO 42169 Carro de Corrida NEOM McLaren Formula E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,99€
Envio+4,99€
Total57,98€
Lego 42169 technic neom mclaren formula e race car maqueta de coche de carreras
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,92€
Envio+7,00€
Total64,92€
Detalhes do Produto
LEGO Technic NEOM McLaren Formula E Race Car Maqueta de Coche de Carreras de Juguete, Vehículo de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más. 42169
Características
- Número de peças452 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,655 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem56,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem770 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVYVQ4Q
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017583549
Referência:42169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis