LEGO Technic Mota Kawasaki Ninja H2R - 42170
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo78,50€
70,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Technic Moto Kawasaki Ninja H2R Juguete de Construcción, Kit de Maqueta a Escala Coleccionable de Vehículo, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más 42170 - B0CFW29BDH
73,18€
EnvioGrátis!
Total73,18€
Lego technic 42170 - mota kawasaki ninja h2r - 42170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
70,40€
Envio+4,49€
Total74,89€
Todas as Ofertas (10)
LEGO Technic Moto Kawasaki Ninja H2R Juguete de Construcción, Kit de Maqueta a Escala Coleccionable de Vehículo, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más 42170 - B0CFW29BDH
73,18€
EnvioGrátis!
Total73,18€
Lego technic 42170 - mota kawasaki ninja h2r - 42170
Pagamento em prestações
3x
70,40€
Envio+4,49€
Total74,89€
LEGO 42170 Motocicleta Kawasaki Ninja H2R
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
LEGO Technic Mota Kawasaki Ninja H2R - 42170 - 42170
70,90€
Envio+3,80€
Total74,70€
Lego Kawasaki Ninja H2r Motorcycle Construction Game Prateado - 5702017583556
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
LEGO 42170 Technic Kawasaki Ninja H2R Motorbike, brinquedo constru? - 42170
73,00€
Envio+5,00€
Total78,00€
LEGO Technic Mota Kawasaki Ninja H2R - A50762001
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
LEGO 42170 Motocicleta Kawasaki Ninja H2R
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
LEGO Technic 42170 - Mota Kawasaki Ninja H2R
79,99€
Envio+2,50€
Total82,49€
Casa de Bonecas Lego Technic 42170 Kawasaki Ninja H2R
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
105,04€
Envio+5,99€
Total111,03€
Detalhes do Produto
LEGO Technic Moto Kawasaki Ninja H2R Juguete de Construcción, Kit de Maqueta a Escala Coleccionable de Vehículo, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más. 42170
Características
- Número de peças643 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada10 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem851 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW29BDH
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017583556
Referência:42170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis