LEGO Speed Champions Carro de Corrida de Fórmula 1 McLaren 2023 - 76919
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LEGO Speed Champions Coche de Carreras de Fórmula 1 McLaren 2023 Maqueta de Vehículo de Juguete para Niños y Niñas de 9 Años o Más, Regalo de Cumpleaños, Decoración Dormitorio76919 - B0CFVWTFN6
22,50€
Envio+2,99€
Total25,49€
LEGO 76919 Carro de Corrida de Formula 1 da McLaren 2023
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
LEGO Speed Champions: Carro de Corrida de Fórmula 1 McLaren 2023 - LEGO - LEGO76919
24,51€
Envio+3,99€
Total28,50€
LEGO Speed Champions Carro de Corrida de Fórmula 1 McLaren 2023 - 76919 - 76919
26,90€
Envio+3,80€
Total30,70€
Lego 76919 speed champions coche de carreras de fórmula 1 mclaren 2023
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,28€
Envio+7,00€
Total34,28€
Lego Sc V29 Construction Game Prateado - 5702017583723
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
LEGO 76919 Speed Champions Carro corrida McLaren Fórmula 1 2023, b - 76919
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
LEGO SPEED CHAMPIONS LA VOITURE DE COURSE DE FORMULE 1 MCLAREN 2023, VÉHICULE JOUET, SET DE CONSTRUCTION POUR ENFANTS, IDÉE CADE
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Detalhes do Produto
LEGO Speed Champions Coche de Carreras de Fórmula 1 McLaren 2023 Maqueta de Vehículo de Juguete, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más para Jugar y Exponer como Decoración .76919
Características
- Número de peças245 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,66 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem267 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVWTFN6
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017583723
Referência:76919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis