LEGO Ninjago Carro Buggy Todo-o-Terreno Ninja do Arin - 71811
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo48,50€
43,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Ninjago Buggy Todoterreno Ninja de Arin Set de Juego de Aventura con Figura de Dragón y 4 Minifiguras de Personajes, Coche de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más 71811 - B0CFW28Q3K
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Carro Buggy Todo-o-Terreno Ninja do Arin (267 pcs) - Ninjago - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Todas as Ofertas (12)
LEGO Ninjago Buggy Todoterreno Ninja de Arin Set de Juego de Aventura con Figura de Dragón y 4 Minifiguras de Personajes, Coche de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más 71811 - B0CFW28Q3K
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Carro Buggy Todo-o-Terreno Ninja do Arin (267 pcs) - Ninjago - Lego
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
LEGO Ninjago Carro Buggy Todo-o-Terreno Ninja do Arin - 71811 -
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
LEGO 71811 Buggy Off-Road Ninja do Arin
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Lego Buggy Off -road Ninja De Arin Construction Game Dourado - 5702017584553
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
LEGO 71811 Ninjago Arin s Ninja Geldebuggy, brinquedo construção - 71811
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
Lego 71811 ninjago buggy todoterreno ninja de arin
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,36€
Envio+7,00€
Total60,36€
LEGO Ninjago 71811 - Carro Buggy Todo-o-Terreno Ninja do Arin
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
Detalhes do Produto
LEGO Ninjago Buggy Todoterreno Ninja de Arin Set de Juego de Aventura con Figura de Dragón y 4 Minifiguras de Personajes, Coche de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más. 71811
Características
- Número de peças267 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,615 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem552 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW28Q3K
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017584553
Referência:71811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis