LEGO Star Wars Millennium Falcon - 75375
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
84,99€
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Star Wars: Una Nueva Esperanza Halcón Milenario Maqueta para Addultos de Nave Estelar Coleccionable del 25 Aniversario, Decoración Hogar y Oficina, Regalo para Hombres, Mujeres y Fans 75375 - B0CFW29DZX
81,07€
EnvioGrátis!
Total81,07€
LEGO 75375 Millennium Falcon#
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
84,99€
Envio+4,99€
Total89,98€
Todas as Ofertas (9)
LEGO Star Wars: Una Nueva Esperanza Halcón Milenario Maqueta para Addultos de Nave Estelar Coleccionable del 25 Aniversario, Decoración Hogar y Oficina, Regalo para Hombres, Mujeres y Fans 75375 - B0CFW29DZX
81,07€
EnvioGrátis!
Total81,07€
LEGO 75375 Millennium Falcon#
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Lego Lsw Ip 4 V29 Construction Game Prateado - 5702017584348
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
LEGO Star Wars Millennium Falcon(TM) - A50762169
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
LEGO 75375 Star Wars Millennium Falcon, brinquedo construção S - 75375
80,00€
Envio+5,00€
Total85,00€
LEGO 75375 Millennium Falcon#
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+4,99€
Total89,98€
LEGO Star Wars Millennium Falcon - 75375 - 75375
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Lego 75375 star wars una nueva esperanza halcón milenario
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
92,88€
Envio+7,00€
Total99,88€
Jogo de Construção Lego Millenium Falcon Stars Wars
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
110,45€
Envio+5,99€
Total116,44€
Detalhes do Produto
LEGO Star Wars: Una Nueva Esperanza Halcón Milenario Maqueta de Nave Estelar Coleccionable, Construcción Creativa para Adultos, Vehículo Emblemático, Regalo para Hombres, Mujeres y Fans. 75375
Características
- Número de peças921 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem8,718 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW29DZX
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017584348
Referência:75375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis