LEGO Star Wars Tantive IV - 75376
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,99€
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Star Wars: Una Nueva Esperanza Tantive IV Maqueta de Nave Estelar Coleccionable, Construcción Creativa para Adultos, Vehículo Emblemático, Regalo para Hombres, Mujeres y Fans 75376 - B0CFW1NPZK
73,18€
EnvioGrátis!
Total73,18€
LEGO 75376 Tantive IV#
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Todas as Ofertas (9)
LEGO Star Wars: Una Nueva Esperanza Tantive IV Maqueta de Nave Estelar Coleccionable, Construcción Creativa para Adultos, Vehículo Emblemático, Regalo para Hombres, Mujeres y Fans 75376 - B0CFW1NPZK
73,18€
EnvioGrátis!
Total73,18€
LEGO 75376 Tantive IV#
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Lego Lsw Ip 5 V29 Construction Game Prateado - 5702017584355
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
LEGO 75376 Star Wars Tantive IV, brinquedo construção Série: S - 75376
73,00€
Envio+5,00€
Total78,00€
LEGO 75376 Tantive IV#
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
LEGO Star Wars Tantive IV(TM) - A50762170
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
LEGO Star Wars Tantive IV - 75376 - 75376
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Lego 75376 star wars una nueva esperanza tantive iv
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
87,42€
Envio+7,00€
Total94,42€
Casa de Bonecas Lego Star Wars TM 75376 Tantive IV
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
110,84€
Envio+5,99€
Total116,83€
Detalhes do Produto
LEGO Star Wars: Una Nueva Esperanza Tantive IV Maqueta de Nave Estelar Coleccionable, Construcción Creativa para Adultos, Vehículo Emblemático, Regalo para Hombres, Mujeres y Fans. 75376
Características
- Número de peças654 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem6,153 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem778 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW1NPZK
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017584355
Referência:75376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis