Gembird Régua de Proteção SPG3-B-15C 5 Tomadas 4.5m Cinza
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,86€
11,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta gembird energenie spg3-b-15c, 5 enchufes (schuko), 4,5 m, gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,74€
Envio+7,00€
Total17,74€
Todas as Ofertas (8)
Regleta gembird energenie spg3-b-15c, 5 enchufes (schuko), 4,5 m, gris
10,74€
Envio+7,00€
Total17,74€
Bloco de 5 tomadas Gembird SPG3-B-15C Branco - 4.5Mtr - SPG3-B-15C
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
GEMBIRD Extensão , 5 TomadaS, PROTECTOR CONTRA SOBRETENSIONES, 15 PIES - SPG3-B-15C
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
REGLETA GEMBIRD 5 ENCHUFES, PROTECTOR CONTRA SOBRETENSIONES, 15 PIES - LB2432052
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Características
- Comprimento4,5 m
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Voltagem de entrada AC250 V
Conectividade
- Quantidade de saídas AC5 tomada(s) CA
Código de barras:8716309064033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis