Blim Lixadora Banda 76x533mm 1010W 380rpm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo76,68€
72,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lixadora Banda Blim 76x533mm 1010W 380rpm - 8436049031767
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Blim lixadeira de cinta 76x533mm 1010w - velocidade 120-380rpm - saída de extracção de pó - pega ergonómica - tampa de segurança
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
83,03€
Envio+7,95€
Total90,98€
Lixadeira de Cinto Blim 76x533mm 1010W - Velocidade 120-380rpm - Saída de Extração de Pó - Cabo Ergonômico - Tampa de Segurança
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,99€
Envio+4,65€
Total85,64€
Todas as Ofertas (4)
Lixadora Banda Blim 76x533mm 1010W 380rpm - 8436049031767
Pagamento em prestações
3x
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Blim BLIM LIJADORA DE BANDA 76X533MM 1010W - VELOCIDAD 120-380RPM - SALIDA DE EXTRACCION DEL POLVO - EMPUNADURA ERGONOMICA - CUBIERTA DE SEGURIDAD - C6CCFCD7-1B3
69,80€
Envio+5,99€
Total75,79€
Blim lixadeira de cinta 76x533mm 1010w - velocidade 120-380rpm - saída de extracção de pó - pega ergonómica - tampa de segurança
Pagamento em prestações
3x
83,03€
Envio+7,95€
Total90,98€
Lixadeira de Cinto Blim 76x533mm 1010W - Velocidade 120-380rpm - Saída de Extração de Pó - Cabo Ergonômico - Tampa de Segurança
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+4,65€
Total85,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lixadeira de cinta Blim 76x533mm 1010WnCaracteru00edsticas:n-Potu00eancia: 1.010 Wn- Velocidade: 120-380 rpmn- Tamanho da pulseira: 76 x 533 mmn-Comprimento do cabo: 2 metrosn- Sau00edda de extrau00e7u00e3o de pu00f3n-Alu00e7a ergonu00f4mican-Capa de seguranu00e7an-Inclui uma faixa de lixa e um conjunto de carvu00f5es\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049031767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis