Blim Rebarbadora Bateria 125mm 20V 4.0Ah 8500rpm
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo117,11€
107,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x35,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rebarbadora Blim Bateria 125mm 20V 4.0Ah 8500rpm - 8436049030807
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
107,90€
EnvioGrátis!
Total107,90€
Blim Radial com Bateria 125mm 20V 4.0Ah - Velocidade sem Carga 8500rpm - Punho Ergonômico Suave - Cor Amarela
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
113,99€
Envio+4,65€
Total118,64€
Blim radial a bateria 125mm 20v 4.0ah - velocidad sin carga 8500rpm - agarre ergonomico suave - color amarillo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
116,07€
Envio+7,00€
Total123,07€
Blim Radial a Bateria 125mm 20V 4.0Ah - Velocidad sin Carga 8500rpm - Agarre Ergonomico Suave - Color Amarillo - B0BWYWK65N
132,78€
EnvioGrátis!
Total132,78€
Todas as Ofertas (6)
Rebarbadora Blim Bateria 125mm 20V 4.0Ah 8500rpm - 8436049030807
Pagamento em prestações
3x
107,90€
EnvioGrátis!
Total107,90€
Blim BLIM RADIAL A BATERIA 125MM 20V 4.0AH - VELOCIDAD SIN CARGA 8500RPM - AGARRE ERGONOMICO SUAVE - COLOR AMARILLO - 8E4C1073-685
101,30€
Envio+5,99€
Total107,29€
Blim Radial com Bateria 125mm 20V 4.0Ah - Velocidade sem Carga 8500rpm - Punho Ergonômico Suave - Cor Amarela
Pagamento em prestações
3x
113,99€
Envio+4,65€
Total118,64€
Blim radial a bateria 125mm 20v 4.0ah - velocidad sin carga 8500rpm - agarre ergonomico suave - color amarillo
Pagamento em prestações
3x
116,07€
Envio+7,00€
Total123,07€
Blim Radial a Bateria 125mm 20V 4.0Ah - Velocidad sin Carga 8500rpm - Agarre Ergonomico Suave - Color Amarillo - B0BWYWK65N
132,78€
EnvioGrátis!
Total132,78€
Bateria Blim radial 125mm 20v 4.0ah - velocidade sem carga 8500rpm - punho ergonómico suave - cor amarela
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
130,62€
EnvioGrátis!
Total130,62€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Blim Bateria Radial 125mm 20V 4.0Ah. 1 bateria 20V - 4,0 Ahn- Velocidade sem carga: 8500 rpmn- Diu00e2metro do disco: 115/125 mmn- mu00e1x. Espessura do disco: 6 mmn-Arranque suave incluu00eddon-Aperto ergonu00f3mico suave.n- Funu00e7u00e3o anti-reinu00edcio.n-1 x protetor de discon-1 x alu00e7a auxiliar incluu00eddan-1 x chave incluu00edda\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049030807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis