Blim Rebarbadora 115-125mm 800W
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo41,55€
37,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blim Radial 115-125mm - Potencia 800W - Diseño Ergonomico - Empuñadura Multiposicion - Proteccion Antichispas - Boton de Bloq - B0BX4LXCFQ
45,23€
EnvioGrátis!
Total45,23€
Blim radial 115-125mm - potência 800w - design ergonómico - cabo multiposição - protecção anti-faísca - botão de bloqueio
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
44,83€
Envio+7,95€
Total52,78€
Todas as Ofertas (5)
Blim Radial 115-125mm - Potencia 800W - Diseño Ergonomico - Empuñadura Multiposicion - Proteccion Antichispas - Boton de Bloq - B0BX4LXCFQ
45,23€
EnvioGrátis!
Total45,23€
Blim BLIM RADIAL 115-125MM - POTENCIA 800W - DISENO ERGONOMICO - EMPUNADURA MULTIPOSICION - PROTECCION ANTICHISPAS - BOTON DE BLOQUEO - 98808132-5E6
37,30€
Envio+5,99€
Total43,29€
Blim radial 115-125mm - potência 800w - design ergonómico - cabo multiposição - protecção anti-faísca - botão de bloqueio
44,83€
Envio+7,95€
Total52,78€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Blim Radial 115-125mm 800WnCaracteru00edsticas:n-Potu00eancia: 800Wn- Velocidade: 11.000rpmn-Design ergonu00f4micon-Alu00e7a multiposiu00e7u00e3on- Proteu00e7u00e3o antifau00edsca.n-Diu00e2metro do disco: 115-125mmn-Botu00e3o de bloqueio.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049031798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis