Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESA42110SX 9 Conjuntos Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
537,00€
em 4x134,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 27/05/2024134,25€
- a 26/06/2024134,25€
- a 26/07/2024134,25€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESA42110SX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 27/05/2024134,25€
- a 26/06/2024134,25€
- a 26/07/2024134,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
537,00€
EnvioGrátis!
Total537,00€
Electrolux ESA42110SX Lavavajillas de 45 cm, 9 cubiertos, Sistema AirDry, Programa Auto de 30 min, AutoSense, Motor Inverter, Función Extrahigiene, Brazo Aspersor Doble, Softspikes, 47 dB(A), Inox - B0C376RSR8
523,51€
EnvioGrátis!
Total523,51€
Maquina de lavar loica Electrolux ESA42110SX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,88€
- a 27/05/2024134,87€
- a 26/06/2024134,87€
- a 26/07/2024134,87€
539,49€
EnvioGrátis!
Total539,49€
Todas as Ofertas (8)
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESA42110SX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 27/05/2024134,25€
- a 26/06/2024134,25€
- a 26/07/2024134,25€
537,00€
EnvioGrátis!
Total537,00€
Electrolux ESA42110SX Lavavajillas de 45 cm, 9 cubiertos, Sistema AirDry, Programa Auto de 30 min, AutoSense, Motor Inverter, Función Extrahigiene, Brazo Aspersor Doble, Softspikes, 47 dB(A), Inox - B0C376RSR8
523,51€
EnvioGrátis!
Total523,51€
Maquina de lavar loica Electrolux ESA42110SX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,88€
- a 27/05/2024134,87€
- a 26/06/2024134,87€
- a 26/07/2024134,87€
539,49€
EnvioGrátis!
Total539,49€
Máquina de lavar loiça Electrolux ESA42110SX - 7332543990177
510,34€
EnvioGrátis!
Total510,34€
MLL ELECTRO.8P.4T.9TAL.45CM-ESA42110SX
510,44€
EnvioGrátis!
Total510,44€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESA42110SX -
528,17€
EnvioGrátis!
Total528,17€
Máq. Louça ELECTROLUX - ESA42110SX - ESA42110SX
516,90€
Envio+16,00€
Total532,90€
Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESA42110SX de 9 Conjuntos e de 45 cm - Inox - A47897441
629,00€
EnvioGrátis!
Total629,00€
Detalhes do Produto
Capacidade: 9 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: F
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 44,6 cm
Profundidade: 61,5 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos9 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Automático, Eco, Higiene, Pré-lavagem, Rápido
- Proteção de vidro
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura446 mm
- Profundidade615 mm
- Comprimento do compartimento de instalação45 cm
- Largura do compartimento de instalação57 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)85 cm
Ergonomia
- Luz interior
- Luz indicadora de chão
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Seleção de programa do sensor
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Dobradiça da portaPadrão
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,779 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos78 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem685 mm
- Altura da embalagem900 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- Peso da embalagem42 kg
Código de barras:7332543990177
Referência:ESA42110SX | SA42110SX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis