Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESA42110SW 9 Conjuntos Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
504,00€
em 4x126,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,00€
- a 28/05/2024126,00€
- a 27/06/2024126,00€
- a 27/07/2024126,00€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESA42110SW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,00€
- a 28/05/2024126,00€
- a 27/06/2024126,00€
- a 27/07/2024126,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
504,00€
EnvioGrátis!
Total504,00€
Maquina de lavar loica Electrolux ESA42110SW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,34€
- a 28/05/2024126,32€
- a 27/06/2024126,32€
- a 27/07/2024126,32€
505,30€
EnvioGrátis!
Total505,30€
Todas as Ofertas (7)
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESA42110SW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,00€
- a 28/05/2024126,00€
- a 27/06/2024126,00€
- a 27/07/2024126,00€
504,00€
EnvioGrátis!
Total504,00€
Maquina de lavar loica Electrolux ESA42110SW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,34€
- a 28/05/2024126,32€
- a 27/06/2024126,32€
- a 27/07/2024126,32€
505,30€
EnvioGrátis!
Total505,30€
Máquina de lavar loiça Electrolux ESA42110SW - 7332543990184
479,59€
EnvioGrátis!
Total479,59€
MLL ELECTRO.8P.4T.9TAL.45CM-ESA42110SW
479,69€
EnvioGrátis!
Total479,69€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESA42110SW -
494,70€
EnvioGrátis!
Total494,70€
Máq. Louça ELECTROLUX - ESA42110SW - ESA42110SW
483,90€
Envio+15,00€
Total498,90€
Máquina de Lavar de Loiça Electrolux ESA42110SW de 9 de Conjuntos e de 45 cm - Branco - A47897442
589,00€
EnvioGrátis!
Total589,00€
Detalhes do Produto
Capacidade: 9 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: F
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 44,6 cm
Profundidade: 61,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos9 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Automático, Higiene, Pré-lavagem
- Proteção de vidro
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura446 mm
- Profundidade615 mm
Ergonomia
- Luz indicadora de chão
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,779 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos78 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem685 mm
- Altura da embalagem900 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- Peso da embalagem42 kg
Código de barras:7332543990184
Referência:ESA42110SW | SA421105W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis