Máquina de Lavar Loiça Electrolux EEM69410W 15 Conjuntos Classe C
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo741,64€
672,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x168,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,00€
- a 28/05/2024168,00€
- a 27/06/2024168,00€
- a 27/07/2024168,00€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux EEM69410W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,00€
- a 28/05/2024168,00€
- a 27/06/2024168,00€
- a 27/07/2024168,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
672,00€
EnvioGrátis!
Total672,00€
Todas as Ofertas (5)
Máquina Lavar Loiça Electrolux EEM69410W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,00€
- a 28/05/2024168,00€
- a 27/06/2024168,00€
- a 27/07/2024168,00€
672,00€
EnvioGrátis!
Total672,00€
Máquina de lavar loiça de encastrar Electrolux EEM69410W - 7332543761494
665,32€
EnvioGrátis!
Total665,32€
Máq. Louça Integ. ELECTROLUX - EEM69410W - EEM69410W
679,90€
Envio+16,00€
Total695,90€
MÁQUINA LAVAR LOUÇA ENCASTRE ELECTROLUX EEM69410W - 7332543761494
899,99€
EnvioGrátis!
Total899,99€
Máquina de Lavar Loiça Encastrável Electrolux EEM69410W 3º Cesto MaxiFlex de 15 Conjuntos e de 60 cm - A47570807
959,00€
EnvioGrátis!
Total959,00€
Detalhes do Produto
Capacidade: 15 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 11 Lts
Altura: 81,8 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés8 cm
- Luz indicadora de chão
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura596 mm
- Profundidade550 mm
- Peso38,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação57 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Desempenho
- Pressão de fluxo de água mínima50 kPa
- Pressão de fluxo de água máxima800 kPa
- Nível de Ruído42 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)60 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos15 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça160min, 60min, 90 minutos, Automático, Eco, Rápido, Enxaguar
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,8 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,8 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,76 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo11 l
- Carga ligada2200 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)43,9
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC200 - 240 V
Código de barras:7332543761494
Referência:EEM69410W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis