Máquina de Lavar Loiça Electrolux EEA71210L 9 Conjuntos Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
454,00€
em 4x113,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,50€
- a 28/05/2024113,50€
- a 27/06/2024113,50€
- a 27/07/2024113,50€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux EEA71210L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,50€
- a 28/05/2024113,50€
- a 27/06/2024113,50€
- a 27/07/2024113,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
454,00€
EnvioGrátis!
Total454,00€
Todas as Ofertas (7)
Máquina Lavar Loiça Electrolux EEA71210L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,50€
- a 28/05/2024113,50€
- a 27/06/2024113,50€
- a 27/07/2024113,50€
454,00€
EnvioGrátis!
Total454,00€
Máquina de lavar loiça de encastrar Electrolux EEA71210L - 7332543739240
443,92€
EnvioGrátis!
Total443,92€
ENC.MLL ELECTRO.5P.3T.45C.TI-EEA71210L
444,02€
EnvioGrátis!
Total444,02€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - EEA71210L -
458,05€
EnvioGrátis!
Total458,05€
Máq. Louça Integ. ELECTROLUX - EEA71210L - EEA71210L
452,90€
Envio+16,00€
Total468,90€
MÁQUINA LAVAR LOUÇA ENCASTRE ELECTROLUX EEA71210L - 7332543739240
599,99€
EnvioGrátis!
Total599,99€
Máquina de Lavar Loiça Encastrável Electrolux EEA71210L de 9 Conjuntos e de 45 cm - A50135322
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Detalhes do Produto
Capacidade: 9 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Nº de Temperaturas: 3 T
Classe Energética: F
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 81,8 cm
Largura: 44,6 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Dobradiça da portaDeslizante
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Prateleira da bandeja superiorDobrável
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- Atraso de início (máx.)3 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos9 talheres
- Número de ajustes de temperatura3
- Programas de lavagem de loiça90 minutos, 160min, Eco, Pré-lavagem, Quick 30min 40°C
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura446 mm
- Profundidade550 mm
- Comprimento do compartimento de instalação45 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Ergonomia
- Luz interior
- Abertura de porta automática
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Embalagem
- Profundidade da embalagem685 mm
- Altura da embalagem870 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- Peso da embalagem31,6 kg
Código de barras:7332543739240
Referência:EEA71210L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis