Todas as Ofertas (7)
LG AR CONDICIONADO INT+EXT STANDARD INV WIFI 24000BTU A++/A+ S24ETS - S24ETS
972,80€
EnvioGrátis!
Total972,80€
Ar Condicionado LG 24000BTU (Unidade Interior)
480,42€
Envio+25,00€
Total505,42€
Lg ar condicionado intext standard inv wifi 2400. - S24ETS
973,20€
EnvioGrátis!
Total973,20€
LG MONOSPLIT STANDARD 24BTU S24ET
1.100,11€
EnvioGrátis!
Total1.100,11€
LG AR CONDICIONADO INT+EXT STANDARD INV WIFI 24000BTU A++/A+ - S24ETS
1.132,90€
Envio+14,90€
Total1.147,80€
AR CONDICIONADO INTERIOR + EXTERIOR LG S24ETS - S24ETS
1.158,27€
Envio+6,99€
Total1.165,26€
LG AR CONDICIONADO INT+EXT STANDARD INV WIFI 24000BTU A++/A+ - S24ETS
1.194,65€
Envio+17,90€
Total1.212,55€
Detalhes do Produto
Gás R32 Potęncia de 6,6 kw no frio e 6,6 kw no calor Controle Wi-Fi integrado Eficięncia energética A++ / A+ Recomendado para divisőes até 55 m2. Tecnologia dual inverter Nível ruído (31db) Dimensőes U. Interior (AxLxP): 345x998x210 mm Dimensőes U. Exterior (AxLxP): 650x870x330 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806084563569
Referência:S24ETS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis