SSD Samsung SSD M.2 (2280) 1TB Samsung 990 EVO (PCIe/NVMe) TCG Opal Encrypti - MZ-V9E1T0BW
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,50€
em 3x42,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung SSD M.2 (2280) 1TB 990 EVO (PCIe/NVMe) TCG Opal Encryption 2.0 - B0CP43PS7B
112,17€
EnvioGrátis!
Total112,17€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SAMSUNG 1TB 990 EVO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,50€
Envio+4,60€
Total132,10€
Todas as Ofertas (32)
Samsung SSD M.2 (2280) 1TB 990 EVO (PCIe/NVMe) TCG Opal Encryption 2.0 - B0CP43PS7B
112,17€
EnvioGrátis!
Total112,17€
Disco SSD M.2 2280 990 Evo 1TB TLC V-NAND NVMe PCIe Gen 5.0x2 - SAMSUNG - MZ-V9E1T0BW
113,19€
EnvioGrátis!
Total113,19€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SAMSUNG 1TB 990 EVO
Pagamento em prestações
3x
127,50€
Envio+4,60€
Total132,10€
SSD Samsung 990 EVO 1TB Gen4 M.2 NVMe (5000/4200MB/s) - MZ-V9E1T0BW
115,90€
EnvioGrátis!
Total115,90€
Samsung 990 evo m.2 1 tb pci express 4.0 v-nand t. - GY001S7196816
114,30€
Envio+4,49€
Total118,79€
Samsung 990 Evo 1tb Ssd Preto - 8806095300276
112,99€
Envio+3,99€
Total116,98€
SSD M.2 2280 Samsung 990 Evo 1TB TLC V-NAND NVMe PCIe Gen 5.0x2 MZ-V9E1T0BW
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
SSD M.2 NVMe Serie 990 EVO 1TB PCIe 5.0/4.0 V-NAND TLC
123,90€
Envio+3,99€
Total127,89€
Disco SSD M.2 (2280) 1TB Samsung 990 EVO (PCIe/NVMe) TCG Opal Encrypti - MZ-V9E1T0BW
116,00€
Envio+4,90€
Total120,90€
SSD M.2 2280 Samsung 990 Evo NVMe 1TB - MZ-V9E1T0BW
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung 990 EVO. Capacidade da drive SSD: 1 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 5000 MB/s, Velocidade de escrita: 4200 MB/s, Componente para: Universal\"\"}
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita4200 MB/s
- Classificação TBW600
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Revisão PCI Express CEM4.0
- Codificação / segurança256-bit AES
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memóriaV-NAND TLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoUniversal
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura80,2 mm
- Profundidade22,1 mm
- Peso9 g
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Choque não operacional1500 G
- Vibração não operacional20 G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Embalagem
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Consumo energético (suspenso)0,005 W
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (inativo)0,06 W
- Consumo de energia (leitura)4,9 W
- Consumo de energia (escrita)4,5 W
Código de barras:8806095300276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis